Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask - отзывы

• 13.09.2019 - 10:37
    Оправдывает ли он свою цену и столь громкое название такого известного бренда? Или всё-таки лучше за эти деньги проколоть гиалуронку?
    Привет всем! Данное супер-средство Super Restorative Night Cream All досталось мне в подарок на День Рождения ( так как я просила очень хороший эффективный и сильный крем; и ожидала что то аховое!)) ) и, несмотря на все свои ожидания, увы, и, несмотря даже на славный бренд и его соответствующую…
  • 31.10.2014 - 10:08
    Крем мне одновременно и нравится, и нет (фото крема)
    Это мой первый крем с Iherb. Мне нужен был ночной крем на холодное время года, который легко бы впитывался без ощущения пленки и не забивал бы поры. Почему я выбрала Blum Naturals, Nourishing Night Cream, Lavender? Многочисленные восхищенные отзывы на сайте и производитель Израиль.
  • 26.05.2019 - 18:51
    Если одной фразой, то “жирный, питательный крем с ядерной отдушкой»
      Я уже делилась впечатлением о дневном креме Concentrated Cellular Cream Treatment. Сегодня хочу рассказать о ночном уходе этой же линейки. Хоть они идут в паре, но есть различие.
  • 21.05.2020 - 13:32
    «Нетяжёлый» ночной крем от Dzintars, богатый натуральными компонентами. Отличный выбор в летний период.
    Здравствуйте, уважаемые читатели, Латвийского производителя Dzintars я очень люблю и «дружу» с ухаживающей косметикой этого бренда уже несколько лет.А вот серию средств Sea secrets я начала использовать совсем недавно.
  • 07.12.2013 - 01:42
    Крем хорош, но по-моему тяжеловат для ночи
    Сразу хочу обратить внимание, что первый человек кто составлял здесь отзыв по данному крему по ходу совсем им не пользовался или ошибся, так как на заставке стоит фотография другого крема, а именно Night Moisture Recharge Light. У данного крема баночка из матового стекла и прозрачная.
  • 11.10.2013 - 14:19
    Ночной крем от HR - полный объем покупать дорого... Естественно, от крема такой ценовой категории ждешь чуда! Оправдались ли ожидания, расскажу ниже))) + фото состава
    Помнится, мне при покупке в Иль де Ботэ дали в подарок набор-трио кремов от Хелены Рубинштейн. Продуктов этой марки у меня никогда не было, поэтому попробовать было интересно.
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 03.11.2018 - 16:45
    Свет мой, зеркальце, скажи! ?✨
    Как же хочется быть красивой... особенно на утро... и без хирургии! Может ли люкс сотворить чудо? А, давайте, посмотрим! А вот и волшебное средство! И называется оно Abeille Royale Night Cream от Guerlain .
  • 21.08.2012 - 18:29
    Ни о чем! (фото)
    Мне срочно понадобилось купить ночной крем для лица, и я схватила практически первое что попалось под руку в магазине - немецкий крем фирмы "Balea" с Q10.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.