Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask - отзывы

• 13.09.2019 - 10:37
    Оправдывает ли он свою цену и столь громкое название такого известного бренда? Или всё-таки лучше за эти деньги проколоть гиалуронку?
    Привет всем! Данное супер-средство Super Restorative Night Cream All досталось мне в подарок на День Рождения ( так как я просила очень хороший эффективный и сильный крем; и ожидала что то аховое!)) ) и, несмотря на все свои ожидания, увы, и, несмотря даже на славный бренд и его соответствующую…
  • 31.10.2014 - 10:08
    Крем мне одновременно и нравится, и нет (фото крема)
    Это мой первый крем с Iherb. Мне нужен был ночной крем на холодное время года, который легко бы впитывался без ощущения пленки и не забивал бы поры. Почему я выбрала Blum Naturals, Nourishing Night Cream, Lavender? Многочисленные восхищенные отзывы на сайте и производитель Израиль.
  • 26.05.2019 - 18:51
    Если одной фразой, то “жирный, питательный крем с ядерной отдушкой»
      Я уже делилась впечатлением о дневном креме Concentrated Cellular Cream Treatment. Сегодня хочу рассказать о ночном уходе этой же линейки. Хоть они идут в паре, но есть различие.
  • 21.05.2020 - 13:32
    «Нетяжёлый» ночной крем от Dzintars, богатый натуральными компонентами. Отличный выбор в летний период.
    Здравствуйте, уважаемые читатели, Латвийского производителя Dzintars я очень люблю и «дружу» с ухаживающей косметикой этого бренда уже несколько лет.А вот серию средств Sea secrets я начала использовать совсем недавно.
  • 07.12.2013 - 01:42
    Крем хорош, но по-моему тяжеловат для ночи
    Сразу хочу обратить внимание, что первый человек кто составлял здесь отзыв по данному крему по ходу совсем им не пользовался или ошибся, так как на заставке стоит фотография другого крема, а именно Night Moisture Recharge Light. У данного крема баночка из матового стекла и прозрачная.
  • 11.10.2013 - 14:19
    Ночной крем от HR - полный объем покупать дорого... Естественно, от крема такой ценовой категории ждешь чуда! Оправдались ли ожидания, расскажу ниже))) + фото состава
    Помнится, мне при покупке в Иль де Ботэ дали в подарок набор-трио кремов от Хелены Рубинштейн. Продуктов этой марки у меня никогда не было, поэтому попробовать было интересно.
  • 03.07.2013 - 15:54
    Очень хорошый крем.
    Знаю по своему опыту , что Фаберлик - вполне достойная фирма.Прикупила недавно сей крем и очень довольна.Это ночной крем против морщин после 35 лет.Впринцыпе покупаю кремы для лица ухаживающие только ночные, так-как у меня кожа комбинированая и ночью всё-таки думаю ,что крем лучше…
  • 03.11.2018 - 16:45
    Свет мой, зеркальце, скажи! 👸✨
    Как же хочется быть красивой... особенно на утро... и без хирургии! Может ли люкс сотворить чудо? А, давайте, посмотрим! А вот и волшебное средство! И называется оно Abeille Royale Night Cream от Guerlain .
  • 21.08.2012 - 18:29
    Ни о чем! (фото)
    Мне срочно понадобилось купить ночной крем для лица, и я схватила практически первое что попалось под руку в магазине - немецкий крем фирмы "Balea" с Q10.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.07.2021 - 14:50
    Хотела поставить этому крему хорошую оценку, но он оказался с подвохом
    Добрый день! Ночной крем "Красивая кожа" от Nivea я купила, можно сказать, случайно. За покупку трех продуктов Nivea в магазине Watsons дарили отличные термосумки. Вот я и взяла дезодорант, гель для душа, ну и, в нагрузку, крем на пробу.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 26.06.2021 - 14:26
    Крем с загадочными факторами роста, за открытие которых кто-то даже получил НОБЕЛЕВСКУЮ примию 😏 Ну а меня в нем привлекли ЦЕРАМИДЫ 😉
    …::: Всем привет! :::… С продукцией бренда ICON SKIN я уже знакома неплохо. И многое из того, что я пробовала ранее, мне понравилось. Ну а сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о ночном омолаживающем креме с пептидами и факторами роста NIGHT EVOLUTION .
  • 10.05.2021 - 12:11