Крем для лица Nollam Lab Интенсивный против морщин, обогащенный пептидами - отзывы

• 22.01.2015 - 01:03
    Сначала, описание крема производителем вызывало ухмылку, а потом...
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу поделится своим хорошим впечатлением от серии ECOLLAGEN от ORIFLAME, уверенна, что тебе эта серия тоже понравится! Данная серия разработана для ухода за кожей от 35 лет, мне, на момент использования, было 33.
  • 12.10.2016 - 00:39
    30+??? Уважаемый производитель крема Ziaja, а вы ничего не путаете?
    Привет всем! Сегодня анализирую очередной продукт от Ziaja - крем оливковый от морщин 30+ . Вот он: Внешний вид - типичный для кремов Ziaja: стандартная пластмассовая баночка (к стати, продается без картонной коробочки), лаконичный дизайн, одним словом их фирменный минималистичный стиль.
  • 17.12.2019 - 16:07
    Ну, что могу сказать, мат и больше ничего!
    Здравствуйте! Разглядывая косметику на полках в магазине, обратила внимание на косметику Swiss image. Дизайн упаковки напомнил аптечную продукцию, которая зачастую вызывает доверие.   Стоимость уже не помню, примерно около 360 руб.
  • 02.06.2019 - 21:27
    Увлажняющий дневной крем с хорошим составом отлично подошёл моей коже.
    Всем привет! Подходит к концу увлажняющий дневной крем 40+ Collagen Rejuvenation от Bielenda, решила поделиться своими впечатлениями. Крем находится в стеклянной баночке, имеет стандартный объем 50 мл. Производство Польша. Крем был защищён мембраной.
  • 12.12.2012 - 12:46
    Отличный крем для кожи с куперозом
    Крем заявлен как маскирующий против покраснений . Однако, хочу заметить, что этот крем предназначен для кожи с покраснениями именно от купероза, а не от раздражения. У меня кожа именно с признаками купероза, я пользовалась специальными кремами и мне есть с чем сравнить. Этот крем - отличный.
  • 30.05.2012 - 18:37
    Непонятный крем..... + В составе есть ингредиент , не указанный на сайте o_O
    Много хорошего читала о средствах компании Reviva Labs , и решила приобрести себе кое-что, в том числе и данный крем.Описание. Сокровище моря: дневной крем с гавайскими водорослями.Этот особый вид гавайских водорослей придает коже непревзойдённое ощущение шелковистости.
  • 13.11.2018 - 15:53
    Первый опыт применения кислот на склонной к жирности коже. Фото «до» и «после». Как выглядит ожог кислотами. И что в итоге стало с кожей за два месяца регулярного применения популярного на «Iherb» крема.
    Всем доброго времени суток! Вкусы при выборе декоративной косметики разные у каждой девушки, но любовь к красивой коже примиряет всех. В августе, прочитав отзыв, где девушка демонстрировала заметное улучшение внешнего вида кожи, загорелась покупкой.
  • 07.04.2013 - 10:53
    Ничего себе помощник..
    Долго присматривалась к этой серии. Опыт общения у меня был irecommend.rucontentpryshchipostakne-togd... , и очень положительный.В итоге купила.Что обещано:- профилактика раннего появления морщин- быстро впитывается- создаёт матовость, поэтому может служить отличной основой под макияж.- состав…
  • 29.07.2020 - 15:00
    антивозрастной уход с приставкой "эко" / вечную молодость не обеспечит, но существенно улучшит состояние кожи склонной к обезвоживанию и сухости
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из косметической серии Deluxe от NoniCare. Данная серия предназначена для интенсивного ухода и восстановления зрелой, требующей тщательного ухода кожи.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..