Крем для лица Now Foods крем для лица с гиалуроновой кислотой Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Cream, (59 ml) крем для лица - отзывы

• 10.06.2017 - 00:19
    Разочарование в "японском красавце". Производители заявляют одно, на деле совершенно другое. Предупреждение для всех обладательниц проблемной кожи! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
    Здравствуйте, дорогие! Во всех своих отзывах об ухаживающей продукции я писала, что у меня проблемная и чувствительная кожа. Для неё крайне сложно подобрать какое-либо увлажняющее средство. Я перепробовала уже большое количество кремов, но лишь единицы смогли справиться с моей привередливой кожей.
  • 08.07.2018 - 10:19
    Медовый месяц с уходом MATIS
    В течение последнего месяца в моём ежедневном бьюти-ритуале неизменно присутствовали тонизирующий лосьон и интенсивно увлажняющий и разглаживающий крем Hyaluronic Performance MATIS.
  • 16.02.2020 - 12:29
    Этот крем своего рода наркотик, с которым ты отправляешься в удивительное путешествие под названием «relax». Я навеки твоя поклонница. Respect и уважение!
    Добрый день, мои любознательные!?   Как всегда, прелюдия:   И снова мы вместе с Вами будем изучать новый продукт от марки Aphrodite. «Aphrodite Z -19 A омолаживающий дневной крем для лица с гиалуроновой кислотой».   Вы спросите меня, почему он новый?! Разве это новинка?! Конечно, нет.
  • 03.02.2023 - 20:15
    «До чего техника дошла» - крем с шариками)
    Всегда забавляли необычная подача, украшения упаковки, текстура и тому подобное у декоративной косметики. Случайно увидела рекламу этого крема в подборке на сайте о моде и решила почитать. Отзывов на косметику этой фирмы мало, а на подобный крем я вообще не встретила ни одного.
  • 08.01.2015 - 01:41
    Специфический крем на любителя
    Выбирала я тут себе крем на айхербе, выбирала и остановилась на этом самом. Он для нормальной и комбинированной кожи, как раз как у меня. У меня комбинированная. Мне этот крем очень подошел в том плане, что на коже он ведет себя великолепно. Она бархатистая и нежная после его использования.
  • 30.05.2018 - 12:31
    Уход с iHerb ?: кора крушины, облепиха, вит.С, ниацинамид.. а есть ли эффект от органического крема?
    Мой вечный поиск идеального крема всё ещё не дал результата. Пока в массе перепробованных мною кремов выделяется хорошист за 70 р. , в первую очередь соотношением ценакачество. Но я, надеясь на магический результат несколько небюджетных кремов, пробую всё подряд.
  • 01.11.2019 - 16:40
    Отличный крем, но использую его как крем для век
    Привет всем, сегодня отзыв о детокс креме с айхёрб. Это первый крем который я там заказала и не ошиблась.   Компоненты которые не распознал экоголик Не использую крем по назначению, т.к. проблемная кожа и все крема мне заменили лечебные мази.
  • 04.04.2018 - 09:51
    И что мне с тобой делать?
    К Eveline я отношусь ровно, а вот подарки люблю, поэтому когда Eveline устроила акцию "подарок за покупку", я не сдержалась   Среди всех товаров на полке меня зацепил этот крем: низкая цена, громкие обещания, 40+...
  • 17.08.2017 - 21:21
    Ооо да, сейчас моя кожа станет молодой, как 15 лет тому назад. Или нет?
    Всем привет. Так хочется иметь красивую кожу, особенно, когда тебе уже 35 + Обещания производителя очень впечатляют: коллагеновый крем для лица с янтарной кислотой рекомендован для уставшей кожи. И менно такая моя кожа весной, когда еще солнышко не подрумянило лицо.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 11.08.2022 - 15:32
    Крем с маслом Ши с кучей парабенов в составе.
    Ещё один крем у меня от Floresan. На этот раз Крем для рук и тела Питательный с Гиалуроновой кислотой и маслом Ши. Ну, разбираться с этим кремом буду по порядку.   Производитель Производитель Floresan российский. На рынке 20 лет.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.