Крем для лица Okcat Milk Face Cream - отзывы

• 06.01.2019 - 02:06
    Бюджетный крем для лица
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Хотелось бы с вами поделиться отзывом о недорогом средстве, который неплохо справляется со своей задачей за не большую цену.     Для начала расскажу об особенностях своей кожи, чтобы вам было легче определить подходит ли данный крем. Кожа у меня жирная.
  • 11.05.2021 - 22:59
    Я полюбила эту малышку ! 🌺
    Всех приветствую!Наконец-то я села писать об этом креме, все руки не доходили.Начнем с того, что из пользователей Irecommend почему-то никто ни разу не писал отзыв об этом креме, так странно. Ведь этим кремом пользуются немало людей.
  • lgs аватар
    21.10.2013 - 09:28
    Без сухости и раздражение + питание и увлажнение
    Крем компании Farmasi достался мне по акции за 5 грн. хотя обычная его цена 36 грн. Ничего хорошего не ожидала, пока что к этой фирме я отношусь немного настороженно.
  • 02.12.2013 - 00:29
    Нежный, приятный крем с небольшим минусом...
    Этот крем мне привез из Греции брат. Что я могу сказать по поводу этого средства? Начну с внешнего вида. Баночка очень симпатичная, ее приятно дежрать в руках, она кыглядить как-то..
  • 28.12.2013 - 17:38
    Замечательный питательный крем для сухой кожи с бамбуковым маслом и пивными дрожжами (+фото)
    Наступила зима и начались мои мучения с шелушащяйся кожей! Сначала я думала, что витаминов не хватает и грешила на тональник, что сушит кожу, но...все оказалось намного прозаичнее! С уральской зимой не справился мой предыдущий крем для лица от Mary Kay.
  • 09.03.2014 - 12:24
    Первое знакомство (+фото)
    В поисках хорошего крема для лица случайно наткнулась на него в разделе органической косметики на одном из сайтов.Скажу честно,что до этого момента о фирме и продуктах Ceano Cosmetics я не имела представления. И так о креме от производителя: увлажняющий дневной и ночной крем для жирной кожи лица.
  • 20.01.2018 - 21:47
    Мал да удал:состав, опыт использования НА СУХОЙ КОЖЕ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! В этом отзыве я хочу рассказать вам о креме от аптечной марки лечебной косметики Uriage. Речь идет о гамме Xemose. Урьяж Ксемоз Крем для лица. Немного о производителе.
  • 26.07.2014 - 03:16
    Одно из лучших решений для сухой кожи
    Вообще крем позиционируется производителем как средство для любых типов кожи, но мне кажется, что больше всего он подходит для сухой. Текстура крема нежирная, наносится крем очень легко, без особенных усилий распределяется по коже, быстро впитывается.
  • Натуральные средства для ухода за кожей лица/ Увлажняющий аюрведический крем
      Состав Состав как чаще всего бывает у средств данного производителя полностью натуральный и безвредный. Единственный его минус это масло зародышей пшеницы. Судя по расположению в списке его здесь немало. И это минус для кожи с раширенными порами и склонной к разного рода воспалениям.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 20.08.2021 - 10:54
    🫐 Черничная вкусняшка для кожи лица🫐 Увлажняет, питает и смягчает кожу на 5+🫐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia , на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой.     Цена : 1500-1800 рублей Объем : 55 мл Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 28.08.2021 - 22:05
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist:Тот случай, когда реальность превосходит ожидания✅ Мощный лифтинг эффект и тонус кожи😍 ФОТО результата в течение 3-ех недель
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на различные антивозрастные серии. Ахах, это как бы логично, но мне немного непривычно (даже рифма получилась) Доверить решение такой важной проблемы как антивозрастной уход и вообще превенция возрастных изменений я…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски