Крем для лица Olay White Radiance Protective Cream SPF24 PA++ - отзывы

• Сказать, что я с предубеждением относилась к этой марке значит ничего не сказать. Мне всегда продукты этой марки казались незатейливыми, много обещающими и мало делающими, плюс еще и реклама на нашем ТВ, дешевая упаковка и пр. и пр. Ну не нравилась и точка. Вмешался случай.
  • Серия White Radiance от Olay в свободной продаже в России не представлена. Приобрести ее можно только заграницей или в иностранных интернет-магазинах. Мой крем попал ко мне с Клубники (интернет-магазин strawberry.net ).
  • 28.04.2013 - 23:15
    Gracias España! + фото
    Одним унылым питерским днём, я внимательно посмотрела на своё лицо и решила, что что-то надо делать. 5-летний опыт использования Скинорена давал результаты, но его надо использовать курсами, и не такими длительными как мой.
  • 18.07.2015 - 12:22
    Это серьезно НОЧНОЙ крем ?!
    Добрый день ! В магазине Органик Шоп заметила очень симпатичные тюбики с еще неизвестными мне кремами Marilou Bio , а я как раз искала себе какой нибудь (желательно натуральный) ночной крем. На тот момент кожа была очень сухая. Меня порадовала цена - всего 300 рублей и я решила попробовать.
  • 01.06.2019 - 16:48
    Идеальный крем на лето. Знакомьтесь: Maria Galland 96 А суперувлажнение для суперобезвоженной кожи
    Время от времени моя кожа начинает капризничать: неожиданная жирность, высыпания, связанные с внутренними проблемами в организме… плюс постоянная «жажда», обусловленная подсушивающим эффектом той косметики, при помощи которой я борюсь с несовершенствами моей далеко не идеальной кожи.
  • 29.04.2015 - 09:52
    Может ли солцезащитный крем быть нежирным? Да! Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, девушки! Наступила долгожданная весна! Самое время подумать о защите от солнышка. Расскажу вам о креме, который меня очень удивил. И удивил по-хорошему. Это дневной солнцезащитный увлажняющий крем «Барбадос» SPF 19 от израильской фирмы Anna Lotan.
  • 29.06.2015 - 19:43
    Персиковый, запах пять, но жирноват имхо
    Долго пользовалась израильской косметикой Premier и была в целом довольна. Но как то друг) сказал, что премьер для лохов, а все продвинутые принцессы пользуются кодали. Вот прям так и сказал. И как же мы легко ведемся на такие резкие рекомендации!
  • 15.11.2016 - 21:00
    САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ крем из тональных/ВВ/СС-кремов! 6 в 1! Однако у него есть некоторые недостатки... + рекомндации
    Приветствую, дорогие читатели! Данный СС-крем купила по активной рекомендации косметолога. По ее словам крем очень даже подходит проблемной коже , т к ее тоже необходимо увлажнять и защищать от солнца.
  • Подарок от косметолога.
    Этот замечательный крем я получила в подарок на Новый год от своего косметолога. Косметикой Klapp, я раньше не пользовалась, но видела много рекламы и брошюр. И так косметикой Klapp- производится немецкой фирмой, страна изготовитель- Германия. Мой крем из линия «C Pure».
  • 23.05.2016 - 10:28
    Крем с действительно очень насыщенной текстурой.
    При покупке продукции Caudalie мне выдали несколько пробников, в том числе и на этот крем. В пробнике 2 грамма крема, и этого очень мало; все же удалось растянуть его на 3 применения, чтобы лучше понять, стоит ли покупать полную версию.
  • 16.02.2016 - 13:09
    Лакшери)) + Важное в конце поста!
    Начну с того, что я ухаживаю за своей кожей, не жалея ни сил, ни средств. И она в ответ благодарит меня идеальным состоянием. Но при всем этом к 30 годам начинает "выдавать" возрастные изменения и потерей упругости (у меня на лбу) , и розовый румянец куда-то исчезает. ..
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 19:17
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.