Крем для лица Olive Oil Natural Garden на основе оливкового масла - отзывы

• 17.04.2020 - 09:57
    Как же я соскучилась за израильской косметикой. Вот не зря я о ней вспомнила и купила классный крем, который идеально подходит чувствительной коже склонной к сухости.
    Всем привет! Я помню времена, когда Израильская Косметика пользовалась большим спросом и у меня в арсенале были только их средства. Что произошло и почему мы о ней стали забывать отдавая предпочтение молодым Корейским брендам?! На Irecommend отзывов не много, но среди них очень много положительных.
  • 14.11.2015 - 14:09
    Nourish Argan Skin Renew. Еще один крем из популярной коробочки Крыгиной "Увлажнение". Невероятно эффективное средство для обезвоженной кожи. Прекрасный состав и длительный эффект.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам еще об одном средстве из коробочки Крыгиной "Увлажнение", а именно восстанавливающем креме для лица Nourish Argan Skin Renew.
  • 02.01.2016 - 18:47
    Мое впечатление на жирной проблемной коже: увлажняющий крем с органической серой, витаминами Е и А At Last Naturals, MSM Cream Moisturizer +анализ ингредиентов
    Привет всем! Расскажу сегодня еще и о необычном увлажняющем креме, которым уже давненько пользуюсь. Несмотря на то, что у меня жирная кожа, она часто шелушится и мне ну очень сложно подобрать крем, который бы увлажнял, но не жирнил кожу еще больше, до сих пор мне не удавалось найти такой.
  • 04.03.2017 - 00:18
    Крутой крем! Действительно глубоко питает!!!
    Зимой, когда кожу женщин и девушек помимо косметики сушит еще и холодный ветер, снег, дождь, приходится искать средства, которые помогут коже лице справится с неизбежными трудностями. И я нашла такое средство!
  • 30.04.2017 - 16:57
    Отличный увлажняющий бюджетный крем для очень сухой и чувствительной кожи! (+фото состава)
    Данный крем я приобрела в сети магазинов "Eva" и это наверно их собственная марка. Меня привлекла упаковка, очень красивый дизайн! На упаковке указано, что крем подходит для все типов кожи. У меня очень сухая и чувствительная кожа. Никакой аллергии и неприятных ощущений не вызвал.
  • 23.05.2018 - 15:16
    🌞МАЗЮКАЮ-МАЗЮКАЮ и все понять могу: как солнцезащитный крем БЕЗ МАСЕЛ может быть настолько ГАДКИМ?! ❌ Мои подробные впечатления. +Порекомендую хорошие корейские санскрины
    Всем доброго времени суток!   Я обычно очень тщательно подхожу к выбору косметики, поэтому и мои заказы по большей части всегда радуют. Что в данном случае пошло не так?
  • 25.02.2018 - 10:30
    Крем для кожи с расширенными сосудами? Бывают ли чудеса?
    Кремами проблемы расширенных капилляров на лице, конечно, не решить и я это знаю. Но несмотря на это, у меня всегда есть в использовании какое-нибудь средство, предназначенное для ухода за такой кожей - чувствительной, моментально-краснеющей, зачастую с широкими, часто воспаляющимися, порами.
  • 10.11.2018 - 15:57
    🍬🍬🍬Легкий и О-О-ОЧЕНЬ вкусно пахнущий лосьон 🍬🍬🍬
    Всем привет! В очередной раз пишу отзыв о продукте малоизвестного Британского бренда, поэтому сначала немного ознакомлю вас с основной информацией о нём. Sanctuary Spa - английский бренд, созданный в 1977 году спа-салоном в Ковент-Гарден (Лондон) и выпускающий продукты по уходу за телом и лицом.
  • Отличный крем для комби кожи на зиму ❄️👍🏻 Настоящее спасение в период холодов и отопления🙌🏻
    Доброго времени! В зимний период кожа особенно нуждается в питани. Холод, а особенно различные обогреватели плохо сказываются на состоянии кожи если у Вас комбинированная кожа, как у меня, то подобрать крем на зиму становится сложнее.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 14.03.2021 - 19:25
    С Clarins Extra-Firming Energy сияет не только кожа 40+, но и отлично подходит коже 50+ Но в креме столько натуральных компонентов, что не исключена индивидуальная непереносимость. Тест на 3 с лишним недели.
    Доброго времени суток!   Вот уже больше, чем три недели я тестирую этот крем и теперь пришла пора рассказать о нем все впечатления, которые я испытала. Коротко о своей коже: возрастная, увядающая, жирного типа с широкими порами.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 26.01.2021 - 13:21
    Потрясающий и очень комфортный крем для ночного ухода за кожей. Мой опыт на лице 30+.
    Привет всем!   Уход за кожей лица для меня неотъемлемая часть ежедневного расписания. Вечером даже люблю делать это больше, так как нет никаких ограничений, не надо думать о макияже, да и ощущения такие....на расслабоне.
  • 18.01.2021 - 09:41