Крем для лица Olivka Anti Aging Moisturizer - отзывы

• 15.08.2019 - 11:40
    Как пахнет возраст
    Почему женщины мудрого возраста начинают пахнуть одинаково? Я задавала себе этот вопрос, пока сама не доросла до кремов anti age. Как оказалось, все они имеют очень схожий неприятный запах. И дорогие и дешевые. Просто в какие-то добавляют больше отдушек.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 12.11.2014 - 01:40
    Demax anti-stress использую его в качестве ночного крема.
    Обычно пользовалась кремами в полтора - два раза дороже этого. Потом мне в руки попался набор с пробниками этой фирмы. И все.. Уже года полтора покупаю только эти крема. Анти стресс я использую в качестве ночного крема.
  • 10.11.2017 - 15:37
    Спасает от покраснений, от темных кругов + антивозрастной эффект!!!
    Буквально два дня назад купила этот Крем от купероза Anti-Redness и уже очень хочется о нем написать. Читала отзывы, что подобный крем был в ассортименте Dermosil и раньше, но потом исчез. Не знаю, я его не застала, но, вот, тот, что появился у них только что мне понравился.
  • Крем, который способен заменить инъекции ботокса. Чудо? Нет, просто очень эффективное и натуральное Pro-age средство от Emvy. Фото результата прилагается.
    Когда возраст приближается к 40 годам, особенно часто хочется крикнуть: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" и тормознуть время... Не получается... Возраст берёт своё, но внешний вид, в том числе и состояние кожи, мы в силах подкорректировать.
  • 14.10.2013 - 16:57
    Никогда бы не назвала его ночным, универсальный!
    Вообще-то этот крем для зрелой кожи. И антивозрастной.И ночной. Но это не помешало ему за два применения восстановить мою иссушенную и воспаленную кожу. За что ему и спасибо.
  • 17.11.2014 - 11:47
    Попробуй обязательно!
    Уж извините, но начну с того, что я НЕ работаю на компанию Дешели, НЕ рекламирую их товар, меня НЕ гипнотизировали в их офисе и НЕ заставляли покупать кейс с косметикой, и мне наплевать на то, есть ли Дешели в Израиле .
  • 18.12.2014 - 16:25
    Безумству храбрых поем мы песню... «DANGER» Опасный крем, который стоит избегать
    В своем стремлении намазать себя не намазываемым, дабы стать еще краше, я иногда покупаю такую откровенную хрень, что потом диву даюсь. Вот и сейчас отправившись на алиэкспресс за за какой-то мелочью, купила комплект китайских кремов: дневной и ночной.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…
  • Держусь каждый раз, чтобы не зачерпнуть из банки побольше. Классный крем, с отличным результатом и в стильном оформлении. В нем прекрасно все.
    Привет всем! В косметике, безусловно, главное - эффективность и результат. Но как же я люблю эстетику в косметике! Я люблю вкуснопахнущие средства. Красивые баночки и тюбики. Приятные текстуры. А когда все в одном - то это настоящее удовольствие.