Крем для лица ООО "Микролиз" Вегетарианский крем TEA для лица - отзывы

• 23.11.2016 - 10:23
    Ухаживает, тонизирует, омолаживает?! Да прям! РАЗОРВУ В КЛОЧЬЯ! (+ФОТО)
    . Доброго денёчка! .   Хочу обругать парочку кремов, которые за несколько дней способны превратить относительно неплохую кожу в сплошной рассадник прыщей и чёрных точек. Антимагия какая-то. Обругивание начну с дневного крема Восточный жасмин ОПИСАНИЕ ЦЕНА Около 80 российских рублей за тюбик 50 мл.
  • 19.12.2016 - 00:28
    Крем для лица Суфле Кофе со сливками
    Всех приветствую!   Хочу рассказать о российском креме для лица "Суфле Кофе со сливками" для сухой и чувствительной кожи , а так как моя кожа сухая и чувствительная, то можно сказать, что крем подошёл мне идеально .
  • 30.11.2017 - 19:18
    Не омолодит, но коже будет приятно
    Занесло меня в день скидок в "Семь дней" . Набрала всякой "химии" для хозяйства, а себе решила кремчик какой-нибудь взять. Известные бренды решила в этот раз игнорировать, купила на пробу "Омолаживающий" крем для лица, шеи и зоны декольте подмосковного ООО "Русская косметика".
  • 05.04.2021 - 23:19
    Крем для лица с гиалуроновой кислотой из аптеки - отличное увлажнение кожи лица
    Добрый день! Гиалуроновая кислота как компонент увлажняющих кремов для лица - в настоящее время бесспорный лидер. В последнее время много уходовой косметики можно увидеть в аптеках, я отдаю предпочтение именно им, т.к.
  • 26.06.2021 - 18:04
    Не обращайте внимание на бюджетную упаковку, самое главное это содержимое! Крем работает!!!
    Всем привет! Разве можно представить уход за кожей без кремов, особенно для лица? Это один из самых востребованных косметических товаров. Я знаю, что некоторые женщины легко обходятся без мицеллярки, тоников, скрабов, но вот баночка крема для лица есть всегда.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 25.12.2015 - 10:04
    Загадочный крем, или почему мы решили, что он защищает от старения
    Всем привет! Косметикой компании "Микролиз" пользуюсь не первый раз и вот настала очередь для пробы дневного крема «Защитный» Облепиха и живица кедра.
  • 18.03.2015 - 08:53
    Недорогой, натуральный крем отличного качества ... А действительно ли он натуральный ?! смотри состав ... Данный крем отличная основа под пудру ... Много фото + лицо после нанесения крема )))
    Приветствую Красавицы !!!!!!!!!!!!!! Сегодня мой отзыв посвящён крему для лица от производителя "Первое Решение", с данной маркой косметики по уходу я знакома уже довольно давно и в принципе доверяю этой фирме, большинство их средств мне очень нравится !!!!!!!
  • 05.06.2021 - 20:36
    Увлажняющий дневной крем от бренда Золотая борть, обладает отличными свойствами, имеет маленький расход и натуральный состав. Но все же не для всех типов кожи
    Доброго всем времени суток! Увлажнение — обязательный этап ухода за кожей любого типа. Недостаток влаги приводит кожу к преждевременному старению и появлению морщин. Важно правильно выбрать подходящий именно вам увлажняющий крем для лица из большого ассортимента предлагаемых на рынке продуктов.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06