Крем для лица Organic Kitchen Wake up - отзывы

• 26.05.2015 - 11:03
    Ночной крем для лица Organic Surge стал для меня незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи лица. Ночной крем стал для меня и дневным спасателем! Крем имеет накопительный результат! Смотрим состав.
    Здравствуйте, дорогие девушки! У меня началась мания кремов, я с горящими глазами заказывала все, лишь бы найти действительно идеальный крем для своей кожи. В этом отзыве, я описывала отличный крем, но и в нем нашла маленький недостаток. Сегодня я Вам расскажу про ночной крем.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 18.02.2019 - 16:03
    Одно из самых провальных средств Organic Kitchen из всех, что я пробовала...Что станет с руками если нанести крем на всю ночь? Фото прилагаются...
    Привет, красотка! Уверена, что ты уже попробовала хотя бы одно средство Organic Kitchen и очень надеюсь, что оно тебе понравилось и ты не пожалела о покупке как я... Общая информация. Место покупки - магазин Organic Shop Стоимость - 100 рублей (если не ошибаюсь) Объём - 100 мл.
  • 06.02.2018 - 10:15
    Работает! РАБОТАЕТ!!!!!)
    Доброго времени суток! В Деда Мороза я не верю с 8 лет. Со стольки же - в сказки, за исключением пони и единорогов. Но нет, надо же, смотрите все, крем для увеличения груди за 70 рублей! Омагад, беру срочно!
  • 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 22.03.2021 - 23:34
    Хорошая маска с совершенно неудобной консистенцией
    Всем привет!Мне подарили на Новый Год эту маску,опробовала я ее несколько раз,уже явно больше 10,поэтому готова оставить отзыв. Общая информация! Полное название: Распаривающая маска для лица "Баня для лица 50 градусов Цельсия" Бренд: Organic kitchen Где приобрести?
  • 30.05.2016 - 17:43
    Что сегодня приготовила косметическая кухня Oranic Kitchen? *** Требую добавки!
    Здравствуйте, девушки! Не так давно на полках магазина ORGANIC SHOP появились загадочные черные баночки, которые стоят не мало, ни много, а 55 рублей ( и немногим более.) Ну как пройти мимо такого предложения? На пробу я купила трех представителей семейства Oranic Kitchen. Понравилось все!
  • 09.07.2017 - 12:36
    Матовый крем с консистенцией йогурта! Действительно ли матирует и так ли идеально увлажняет, как пишет производитель? Разбираемся :)
    Здравствуйте! Хочу снова затронуть тему баночек-малюток от Organic kitchen. Было время, когда я скупала все баночки, которые я находила у себя в городе, ну, а если выпадала возможность ехать на шоппинг в другой город, где есть магазин Organic Shop, то всё, прощай, зарплата!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.02.2021 - 14:18
    Лёгкий крем для чувствительной кожи.Стоит ли своих денег и подойдёт ли для кожи с розацеей?
    Всем привет!   Ранее, я уже писала о том, что у меня розацеа,и уход за своим лицом подобрать очень сложно.От любого средства можно получить обострение в виде сильной красноты и прыщей.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?