Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:40

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Я была очень рада, когда мне предложили протестировать этот новый для меня бренд. Мне понравилось его описание и я предположила, что он хорошо подойдёт для моей кожи. Но насколько всё прошло гладко, что понравилось или нет, это я расскажу в своём отзыве.

Мне пришла вся линейка от бренда Origins - крем для век с удобным аппликатором и крем в отличном для меня небольшом объеме. Дело в том, что я имея жирный/комбинированный тип кожи, не всегда успеваю использовать крем, до конца срока годности, ну или он мне банально надоедает. Но тут и срок годности большой, и объем компактный.

1. Крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream
  2. Стоимость - 1220 рублей.
  3. Объем- 30 мл.

• Купить можно его в магазине РИВ ГОШ

На коробочке есть полная информация о продукте, но перевод есть только на наклейке...

Которая имеет минималистический дизайн и более краткий вариант информации для потребителя. Но главные ингредиенты, мне очень импонируют. Ведь экстракт женьшеня и кофейные зёрна, прекрасно тонизируют кожу, заряжают её энергией и повышают тонус. Чего мне стало очень и очень не хватать, в последнее время, а уж тем более в период холодов.

• Я думаю, что подобный заряд позитива в баночке, нужен сейчас очень многим. Но кому же крем подойдёт идеально и на какое время года, суток?

Сам продукт, находится в такой яркой баночке, столь позитивной расцветки, а зимой приятна, даже подобная мелочь.

Крышка белая, отвинчивающаяся, всё элементарно и без лишних сложностей.

• А вот срок годности, удивил, аж целых два года и это после вскрытия!

Под основой крышкой, есть ещё такой красивый и лёгкий защитный вариант.

• Теперь перейдём к самому главному- это белоснежное, очень густое, ароматное содержимое оранжевой баночки. Крем восхитительно пахнет цитрусами.
  • Он шикарно подходит именно на зимнее время, ведь его содержимое обладает, довольно таки питательными свойствами, хотя крем и не ложится жирным блином, а активно впитывается и матирует кожу.
  • Хотя с учётом холодов, этот крем очень подошёл и мне, как обладателю комбинированного/жирного типа кожи. Ведь в такое время года, любая кожа, нуждается в более интенсивном увлажнении, тем более, что крем впитывается полностью и даже матирует кожу на целый день.
  • Но если брать его в тёплое время года, могу посоветовать его обладательницам сухого и нормального типа кожи.
  • В не холодное время года, он может стать излишне питательным для жирного и комбинированного типа кожи.
  • Но сейчас мы говорим о зиме и на данный момент, если не наносить его непосредственно под макияж, крем прекрасно подойдёт любому типу кожи.
  • Но единственное, что я бы порекомендовала обладательницам моего типа кожи, это всё же- не наносить косметику, сразу на крем, лучше подождать минуть пятнадцать.

Его хватает совсем чуть-чуть, буквально с горошинку. Но как видите, тут я крем наношу обильно, потому что я использовала глубоко очищающие средства, перед этим. Крем в данном случае, для меня служит питательной маской. Однако, не смотря на обильное нанесение и то, что крем я отнесла к категории средств для сухой и нормальной кожи лица, он впитался полностью, уже через пять минут. Даже не оставив никакого жирного следа, кожа матовая и очень приятная на ощупь, такой она сохраняется целый день.

Кожа матовая, увлажненная, сияющая, для зимы, это то, что надо любому типу кожи. Я пользовалась кремом более трёх недель и могу с уверенностью сказать, что в моём случае, никакой аллергии или закупорки пор, он не вызвал. Поэтому, даже на радость тем, кто считает тестирование равносильным рекламе, я не стану снимать звезды хорошему продукту, который мне искренне понравился!

Достоинства
  • бодрящий аромат цитруса
  • быстро впитывается
  • выравнивает цвет лица
  • наличие защитной мембраны под крышкой
  • не забивает поры и не ощущается на коже
  • разглаживает кожу
  • увлажняет
  • хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • экономичный расход
Недостатки
  • в тёплое время года, не подойдёт для жирной кожи
Красная Королеварекомендует
21.11.2018
Странно что после вскрытия такой огромный срок годности! Первый раз вижу такое)
А так конечно классный кремик и фотографии красивые!
фотографии красивые!
Спасибо Shy я так стараюсь, жаль всегда в новые кидают Sad
21.11.2018
Цена за объем неплохая, жаль только, что полного состава марка нигде не прописала, было бы интересно посмотреть его поконкретнее.
Согласна, я честно искала его везде, но марка пока слабо представлена в нашей стране, нигде не нашла более развернутой состав Sad .
21.11.2018
Хороший крем) цена высоковата, но качество довольно хорошее Smile
Не выше, чем у других раскрученных брендов, жить не здорово- если дорого Sad
21.11.2018
Я обычно выбираю тающие полугелевые текстуры для своей кожи. Но этот крем очень заинтересовал. Возьму на заметку. Если мне не подойдет в качестве дневного крема, то всегда можно использовать как ночной.
тающие полугелевые текстуры для своей кожи
Скоро буду писать и о таком Smile
Вот это да! Я никогда такой срок годности не встречала)
21.11.2018
может быть он и впитывается полностью так быстро потому что зима на носу, очень многого начинает не хватать нашей коже)
Может Smile
22.11.2018
Отличный кремушек) Мне тоже нравится)
22.11.2018
У меня был их бьютибокс с миниатюрами, в РГ покупала. Влюбилась в эту марку! Очень классные средства
Хочууу Love
Smile
Какая плотная текстура судя по фото, на зиму взяла бы такой!
22.11.2018
какой прекрасный, увлажняющий крем)