Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я была очень рада, когда мне предложили протестировать этот новый для меня бренд. Мне понравилось его описание и я предположила, что он хорошо подойдёт для моей кожи. Но насколько всё прошло гладко, что понравилось или нет, это я расскажу в своём отзыве.

Мне пришла вся линейка от бренда Origins - крем для век с удобным аппликатором и крем в отличном для меня небольшом объеме. Дело в том, что я имея жирный/комбинированный тип кожи, не всегда успеваю использовать крем, до конца срока годности, ну или он мне банально надоедает. Но тут и срок годности большой, и объем компактный.

1. Крем для лица Origins GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream
  2. Стоимость - 1220 рублей.
  3. Объем- 30 мл.

• Купить можно его в магазине РИВ ГОШ

На коробочке есть полная информация о продукте, но перевод есть только на наклейке...

Которая имеет минималистический дизайн и более краткий вариант информации для потребителя. Но главные ингредиенты, мне очень импонируют. Ведь экстракт женьшеня и кофейные зёрна, прекрасно тонизируют кожу, заряжают её энергией и повышают тонус. Чего мне стало очень и очень не хватать, в последнее время, а уж тем более в период холодов.

• Я думаю, что подобный заряд позитива в баночке, нужен сейчас очень многим. Но кому же крем подойдёт идеально и на какое время года, суток?

Сам продукт, находится в такой яркой баночке, столь позитивной расцветки, а зимой приятна, даже подобная мелочь.

Крышка белая, отвинчивающаяся, всё элементарно и без лишних сложностей.

• А вот срок годности, удивил, аж целых два года и это после вскрытия!

Под основой крышкой, есть ещё такой красивый и лёгкий защитный вариант.

• Теперь перейдём к самому главному- это белоснежное, очень густое, ароматное содержимое оранжевой баночки. Крем восхитительно пахнет цитрусами.
  • Он шикарно подходит именно на зимнее время, ведь его содержимое обладает, довольно таки питательными свойствами, хотя крем и не ложится жирным блином, а активно впитывается и матирует кожу.
  • Хотя с учётом холодов, этот крем очень подошёл и мне, как обладателю комбинированного/жирного типа кожи. Ведь в такое время года, любая кожа, нуждается в более интенсивном увлажнении, тем более, что крем впитывается полностью и даже матирует кожу на целый день.
  • Но если брать его в тёплое время года, могу посоветовать его обладательницам сухого и нормального типа кожи.
  • В не холодное время года, он может стать излишне питательным для жирного и комбинированного типа кожи.
  • Но сейчас мы говорим о зиме и на данный момент, если не наносить его непосредственно под макияж, крем прекрасно подойдёт любому типу кожи.
  • Но единственное, что я бы порекомендовала обладательницам моего типа кожи, это всё же- не наносить косметику, сразу на крем, лучше подождать минуть пятнадцать.

Его хватает совсем чуть-чуть, буквально с горошинку. Но как видите, тут я крем наношу обильно, потому что я использовала глубоко очищающие средства, перед этим. Крем в данном случае, для меня служит питательной маской. Однако, не смотря на обильное нанесение и то, что крем я отнесла к категории средств для сухой и нормальной кожи лица, он впитался полностью, уже через пять минут. Даже не оставив никакого жирного следа, кожа матовая и очень приятная на ощупь, такой она сохраняется целый день.

Кожа матовая, увлажненная, сияющая, для зимы, это то, что надо любому типу кожи. Я пользовалась кремом более трёх недель и могу с уверенностью сказать, что в моём случае, никакой аллергии или закупорки пор, он не вызвал. Поэтому, даже на радость тем, кто считает тестирование равносильным рекламе, я не стану снимать звезды хорошему продукту, который мне искренне понравился!

Достоинства
  • Бодрящий аромат цитруса
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Наличие защитной мембраны под крышкой
  • Не забивает поры и не ощущается на коже
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В тёплое время года, не подойдёт для жирной кожи
Красная Королеварекомендует
21.11.2018
Странно что после вскрытия такой огромный срок годности! Первый раз вижу такое)
А так конечно классный кремик и фотографии красивые!
фотографии красивые!
Спасибо Shy я так стараюсь, жаль всегда в новые кидают Sad
21.11.2018
Цена за объем неплохая, жаль только, что полного состава марка нигде не прописала, было бы интересно посмотреть его поконкретнее.
Согласна, я честно искала его везде, но марка пока слабо представлена в нашей стране, нигде не нашла более развернутой состав Sad .
21.11.2018
Хороший крем) цена высоковата, но качество довольно хорошее Smile
Не выше, чем у других раскрученных брендов, жить не здорово- если дорого Sad
21.11.2018
Я обычно выбираю тающие полугелевые текстуры для своей кожи. Но этот крем очень заинтересовал. Возьму на заметку. Если мне не подойдет в качестве дневного крема, то всегда можно использовать как ночной.
тающие полугелевые текстуры для своей кожи
Скоро буду писать и о таком Smile
Вот это да! Я никогда такой срок годности не встречала)
21.11.2018
может быть он и впитывается полностью так быстро потому что зима на носу, очень многого начинает не хватать нашей коже)
Может Smile
22.11.2018
Отличный кремушек) Мне тоже нравится)
22.11.2018
У меня был их бьютибокс с миниатюрами, в РГ покупала. Влюбилась в эту марку! Очень классные средства
Хочууу Love
Smile
Какая плотная текстура судя по фото, на зиму взяла бы такой!
22.11.2018
какой прекрасный, увлажняющий крем)
  • 06.04.2020 - 17:16
    Не ожидала, что он еще и с функцией ВВ крема
    Всем привет! Это мой первый крем от компании Origins. В целом я равнодушна к кремам, иногда пользуюсь, иногда не, разницы не вижу. Когда меня спросили что привезти из Дьюи Фри, я сказала увлажняющий крем, с надеждой вдруг там лучше. И вот он у меня!
  • 01.12.2014 - 19:18
    Мое знакомство с продукцией H2O+
    В Лэтуаль очередная акция: "2 крема по цене 1", как такое пропустить? Да и полюбившийся мне крем Venus как раз закончился, можете заглянуть в отзыв по нему irecommend.rucontentmoi-pervyi-krem-ot-mo...
  • 07.07.2017 - 13:42
    На 99% натуральный крем! Моей "сложной" коже подошел отлично. интенсивное увлажнение с Burt`s Bees.
    Как можно пройти мимо крема на котором написано, что он натуральный аж на 99?, тем более марке burts bees доверяю... И я не смогла его не купить). Люблю всё натуральное и стараюсь косметику покупать соответствующую.
  • 16.04.2015 - 21:14
    Хотите упругую кожу? Тогда обязательно попробуйте этот крем!
    Здравствуйте девушки! Честно говоря, я думала, что отзыв на этот крем я написала давным-давно, но пробежавшись по своим отзывам, увидела, что его там нет. Не написать о своем любимчике я не могу, поэтому исправляюсь.
  • 05.05.2013 - 15:48
    Отличный, легкий крем на лето!+ фото
    Поздравляю всех с Праздником Светлой Пасхи!!!Такой крем я купила прошлым летом. Вообще данной маркой косметики я увлекаюсь давно. И почти все мне очень нравится Это польская фирма и эту косметику у нас можно приобрести в аптеках. Крем предназначен для ухода за кожей после 20 лет.
  • 27.05.2016 - 14:15
    Лучший увлажняющий крем, который я встречала!
    Крема AA мне посоветовала подруга. Поскольку у нас эти крема продаются только в серии хороших аптек, марка сразу вызвала доверие. Для начала я остановилась на ночном креме АА AgeTechnology Ultra Hydration . Итак, что говорит производитель: В общем-то, я согласна с каждым пунктом.
  • H2O+ сделает вашу кожу более гладкой и нежной!
    Добрый день! Хочу рассказать вам об увлажняющем креме H2O+ OASIS ultra hydrating cream. Многие утверждают, что крем не эффективен и совсем не имеет результата, я могу сказать обратное.
  • 05.09.2020 - 18:28
    Лёгкий бронзовый оттенок сияющей кожи 🍊 вечное лето с Origins Ginzing Glow-Boosting Gel Moisturizer🍊 как оттенок выглядит на очень светлой коже, как сочетается с тональным средством? 🍊
    Сегодня хочу рассказать о новинке от Origins - увлажняющем гель-креме с эффектом сияния Ginzing Glow-Boosting Gel Moisturizer Линейка Ginzing у Origins у меня ассоциируется с ранним утром - яркие, но не кричащие цитрусовые ароматы, легкие невесомые текстуры и, главное, пробуждающее действие на…
  • 11.04.2020 - 16:31
    Очень нежный и приятный в использовании продукт с доступной ценой, даже ругать не за что.
    Всем привет! Весна пришла, вступила в свои права, а я неожиданно поняла, что у меня нет ни одного крема с спф защитой. Есть конечно крем для лица и тела от либридерм, но он все-таки достаточно плотный и его время придет только во времена дичайшего палящего солнца.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 13.02.2021 - 05:25
    Не впечатлил , но и не разочаровал .
    Всем привет . Я , как всегда в поиске очередного крема для лица. К старым и хорошо проверенным кремам , если честно , то возвращаться не хотелось. А вот к данному корейскому крему от хорошо известной мне марки mizon , почему -то захотелось доверить, так сказать свое лицо .
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 02.03.2021 - 19:53