Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 09:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всех приветствую!🌺

Недавно я открыла для себя уход от бренда True Alchemy, ежедневно умываюсь флюидом с кислотами, пару раз в неделю использую сыворотку и использую крем для лица True Alchemy Vitamin A. Такой тандем заметно улучшил состояние моей кожи.

🍀 Общая информация и дизайн упаковки

✔️ Производитель: Levrana, бренд True Alchemy

✔️ Где купить: на официальном сайте производителя Leveana, ссылочку оставлю здесь.

✔️ Цена - 780 руб.

Сейчас на WB как раз скидка на этот кремик.

✔️Объём - 30 мл

Крем пришёл в стильной белой коробочке, единой с другими продуктами этого бренда.

Мне очень импонирует оформление линии Tru Alchemy, очень современный, простой и модный дизайн.

Сразу понятно, что в руках профессиональный продукт.

🐰 Вся продукция производителя не тестируется на животных, о чем указано на упаковке!

Сам тюбик крема похож на профессиональную краску для волос, во всяком случае у меня пошли такие ассоциации.

Дизайн необычный, ничего лишнего.

Также производитель вложил инструкцию по применению.

🍀 Состав

Aqua, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glycerin, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Squalane, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Glyceryl Caprylate, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Pentylene Glycol, Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin, Benzyl Alcohol, Betaine, Hydrolyzed Wheat Protein, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Tocopherol, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Rhodiola Rosea Extract, Sphagnum Extract, Matricaria Recutita Flower Oil, Bisabolol.

Состав полностью натуральный, только активные ингредиенты!

Экоголик состав одобряет!

🍀 Консистенция, цвет и аромат

Крем светло-жёлтого цвета, и это в очередной раз подтверждает натуральность состава. Всё таки, крем с витамином А.

Консистенция не плотная, крем даже больше водянистый. Особенно это ощущается при нанесении. Для моей жирной кожи такая консистенция - отличный вариант.

Запах на любителя, скажу я, чувствуется что-то специфическое. Мне это не мешает, но имейте ввиду.

🍀 Кому подойдёт

Рекомендован для ухода за кожей склонной к воспалениям, имеющей следы кожных заболеваний и неровности, а также подверженной стрессу и его последствиям, в том числе стареющей, сухой и обезвоженной кожи.

🍀 Мой тип кожи

✔️Жирная, особенно в Т-зоне
✔️Чувствительная, склонная к раздражению и образованию воспарений
✔️Имеются следы постакне

🍀 Применение

‼️Как я уже писала выше, я начала использовать крем в комплексе с влюбилось для умывания и сывороткой с кислотами этой же серии.

Наношу 3-4 раза в неделю тонким слоем на всё лицо, избегая не она вокруг глаз, затем аккуратно делаю лёгкий массаж пальцами.

Крем очень быстро впитывается и не оставляет липкости!

🍀 Впечатления после применения

Я пользуюсь этим комплексом 2 месяца, в комплексе с флюидом для умывания True Alchemy AHA/BHA этого же производителя и результат меня однозначно радует!

Кожа стала светлее, тон ровнее.

Старые воспаления проходили гораздо быстрее, а новые не появлялись за весь период использования комплекса.

В целом, особенно после сна, лицо не выглядит таким помятым. Свежая и здоровая кожа!

‼️ Расход у крема маленький, спустя 2 месяца применения ещё половина тюбика не месте.

👍🏻 Достоинства

✔️Локаничный дизайн

✔️Полностью натуральный состав

✔️Хорошо справляется с воспалениями

✔️Хорошо впитывается

✔️Визуально выравнивает микрорельеф кожи

✔️ Делает тон кожи светлее

Недостатки

Не обнаружила

❤️Спасибо за ваше внимание!

Mikkey Mouseрекомендует
10.04.2021
Какой интересный крем)
  • 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 12.03.2021 - 15:38
    Только для тех, кто никогда не пользовался хорошими средствами с витамином С. Не стоит всех сложностей с ней))
    Время от времени я люблю пользоваться сыворотками с витамином С, ведь именно от них я вижу мгновенный (жаль, что кратковременный)) эффект более упругой и свежей кожи.
  • 12.12.2019 - 15:44
    Наносим удар по сухости и стянутости на коже лица при помощи крема НОВИНКИ от бренда TRUE ALCHEMY...
    Приветствую всех заглянувших!   Если летом и по весне, я ещё как-то могу ограничиваться использованием в уходе за лицом лишь такой текстурной, как сыворотка, то зимой становиться понятно, что пора включать сюда тяжелую артиллерию.
  • 24.10.2020 - 18:50
    У True Alchemy НЕТ КРЕМОВ! Чем средство похоже на сыворотку с витамином С и в чём проигрывает? Отзыв спустя 4 месяца покупки
    Всем привет! Только в этом году я познакомилась с фирмой Levrana и была вдохновлена рабочими средствами с хорошим составом. Очень захотелось попробовать линейку кремов, хочется все-таки, чтобы кремик был не просто плацебо, а действовал.
  • 06.06.2015 - 10:22
    Он не должен убирать сосудистой сеточки
    По совету дерматовенеролога.... Теперь вопрос обстоит так- советую ли я его кому то.... Расскажу вам о своем опыте а решение примете сами...   Показания к применению: Цена вопроса 488 грн на даный момент за 40 мл Крем довольно жирный и забивает поры при хорошей очистке.
  • 31.12.2012 - 13:31
    Хороший и качественный крем (+ФОТО)
    Доброго времени суток.Не так давно стала счастливой обладательницей косметики Karin Herzog, мне подарили два крема и пудру . Обычно марку используют в СПА салонах,а тут и я попробовала и делюсь впечатлениями.Мне было жутко интересно, что за крема такие заморские(в России в открытой продаже их нет - …
  • 10.03.2014 - 18:44
    Хороший увлажняющий крем
    Купила этот крем потому что на него была распродажа в ИДБ, а все потому что марка хотя и хорошая, но малоизвестная, и это хорошо) Итак, цена вопроса 1100-1900 р.
  • 29.01.2015 - 13:30
    3 флакона. 2 года. 1 счастливое лицо.
    Закончила на днях третий флакончик своего любимчика на протяжении последних двух лет - крема Vitamin E Lotion из линейки Amazing E, A & C от Aroma Naturals. И вдруг торкнуло почитать, что о моей прелести пишут на irecommend.ru . Удивлена очень. Ничего не пишут, оказывается.
  • 03.08.2019 - 23:58
    Не совсем для моей кожи.
    Добрый день,   Я очень люблю продукцию марки Dr Jart. Не мало средств я считаю своими мастхэвами. Данный крем был 4м продуктом линейки V7 который я приобрела. И если тканевая маска и крем для глаз мне очень понравились, то крема для лица не столь однозначны.
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 22.06.2021 - 18:43
    Если у вас очень СУХАЯ кожа с шелушением - вам срочно сюда! Подробно рассказываю о средстве LEVRANA
    Приветствую красавиц, которые зашли на эту страничку! Наверное, уже все наслышаны о российском экологичном бренде косметики Леврана , штаб-квартира которого находится под Санкт-Петербургом.
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.