Крем для лица Pangea Organics Facial Cream, Moroccan Argan with Willow & Rosemary - отзывы

• 18.11.2013
    Этот крем в приятной коробочке из матового картона пришел еще в самой первой моей посылочке с АйХерба года два назад. И вот использую до сих пор, настолько экономичный! Хотя бутылочка небольшая... Маленькая, да удаленькая С отличной помпой... ...
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 03.05.2020 - 22:45
    Крем увлажняет и матирует! А еще и блюрит кожу! Моя самая рабочая бюджетная находка.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о бюджетном креме для лица, который отлично работает и даже блюрит кожу. Крема этого бренда можно найти в гипермаркетах Ашан, стоит порядка 100 рублей. А в интернет-магазине вообще за 80 руб. можно заказать .
  • 06.05.2020 - 18:41
    Самый БЮДЖЕТНЫЙ улиточный корейский крем - всего 100 руб! А есть ли в нем вообще фильтрат улитки и удобна ли такая нестандартная упаковка?
    Всем привет! Не знаю что мною руководило в момент покупки, но я помню все как в тумане, хах... Видимо больше всего привлекла цена и то, что крем содержит фильтрат улитки, к тому же бренд не китайский или отечественный, а корейский.