Крем для лица PAYOT Crème N°2 Nuage - отзывы

• 28.09.2019 - 11:43
    ?‍⚕️?Крем разработанный сто лет назад. Волшебная палочка. Снимает локальные раздражения, красноту, убирает шелушение ❣️❣️❣️
    ???Приветствую вас???   Моя кожа периодически выдает локальные проблемы в виде покраснений, шелушений, раздражений. И ничего, что она жирная, всякое бывает ? Такие проблемы требуют быстрого решения и крем Payot мне в этом помогает.
  • 03.12.2012 - 13:32
    PAYOT Creme De Choc поверг меня в ШОК (+фото)
    Пайот крем дэ шокМнение об этом продукте край не однозначно, но в целом мне он понравился. Первое что бросилось в глаза изначально - это цена - 2500рублей, для меня как для студента Шок, но мне очень захотелось и тут огромные скидки на лимитированную коллекцию и моему парню он обошелся всего в 768…
  • 14.04.2012 - 05:20
    Запах супер!Эффект на 10 из 10!
    Господи Иисусе!как он пахнет!!!ААА!!!А теперь конструктивно:)Крем и правда хороший.Пользовалась всю осень.Потом перешла на другой.Мама отобрала у меня его:)Он насыщает,отлично впитывается и подходит даже для жирной кожи.В общем,я довольна.Еще он без парабенов и считается органической косметикой,а…
  • 26.03.2013 - 12:24
    Мой лучший из лучших ночной крем
    Расскажу вам про еще одно мое чудо-средство из обязательного ежедневного ухода. Это мой лучший из лучших для меня увлажняющий ночной крем, правда производитель не Cristina, а французская компания Algologie.Крем очень легкий, впитывается быстро, не оставляет жирных следов на коже, с нежным ароматом.
  • 15.02.2014 - 23:09
    Неплохой, но не более
    По описанию крем PAYOT Design Lift Riche должен оказывать комплексное воздействие: укрепляющее, повышающее упругость кожи, улучшающее цвет лица. Лично я его покупала, поскольку в его свойствах заявлен увлажняющий эффект.
  • 10.03.2014 - 20:16
    Must have
    Купила этот крем по совету продавца из магазина южнокорейской косметики на Тимирязева в городе Алматы. Он идет с экстрактом улитки. Удивительный крем. Первое, у меня комбинированная кожа, на утро, неважно наносила ли я вечером на лицо крем или нет, у меня нос жирный бывает.
  • 24.10.2014 - 12:26
    Это не косметика, это просто СКАЗКА! ))) Почувствуйте разницу! (+Фото)
    Подружка давно мне расхваливала какую-то супер-косметику, которой она обзавелась, и вот однажды у неё в гостях я таки сделала маску фирмы Guinot, (питательной серии), но об этой волшебнице надо писать в отдельном отзыве, потом испробовала этот крем, и еще пробничек его получила вдогонку в подарок…
  • 26.10.2014 - 16:04
    Напитает любую измученную сухую кожу!!! +фото,свотч
    Здравствуйте, дорогие девушки красавицы! Сегодня мне захотелось рассказать вам о моем любимом супер увлажняющим кремике для лица! Начнем с того что кожа у меня, проблемная комбинированная, молодая, я пока не считаю нужным увлажнять её каждый день, но его я купила так как в "Летуале" были неплохие…
  • 12.09.2015 - 21:01
    Стирает глубокие морщины? А сотрет ли мимические?
    Привет всем кто меня читает! Это отзыв для тех кому за ... надцать ( никогда бы так не подумала раньше, но теперь увы, мне не 18, и даже не 25 ) А теперь о серьезном, не могу сказать , что верю в то, что морщины можно убрать с помощью крема, все таки это заломы на коже.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 09.09.2022 - 19:51
    💕 Приятно баловать себя качественной французской косметикой
    Сначала я влюбилась в баночку...   Элегантная. Синяя с градиентом. С зеркальной крышечкой. Эта красота так и просилась: Купи! Останавливала цена: 60 евро за 50 мл для меня многовато. Решающим фактором стала 55 скидка в аптеке. И вот уже 3 недели как я счастливая обладательница вожделенного крема.
  • 27.08.2022 - 23:49