Опубликовано 26 Январь, 2018 - 08:10

Крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee, мне достался приличного объёма пробник от сервиса GlamBox отзыв, его мне хватило на 4 месяца при использовании 1 раз в день. Этого вполне достаточно, чтобы сделать свои выводы.

Цена: 1550-1700 рублей

Увлажняющий крем, возвращающий тургор коже. Hydra 24+ Crème Glacée идеально подходит для нормальной и сухой кожи. Этот насыщенный крем с шелковистой текстурой нежно тает на коже, обеспечивая ей 24-часовое увлажнение и моментальное и длительное ощущение комфорта.

Достоинства:

- приятный вид и аромат;

- легко наносится, быстро впитывается;

- не вызывает никаких неприятных ощущений;

- экономичный расход;

Недостатки:

- жирнит Т-зону летом;

- недостаточно увлажнения;

Состав не радует, хотя много натуральных компонентов, но также есть компоненты с характеристиками: "Токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение. Забивает поры. Сушит кожу. Вызывает раздражение кожи и глаз. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу."

Кремом приятно пользоваться, у него симпатичный голубоватый оттенок, ненавязчивый аромат, густая консистенция, он очень экономичный.

Начинала я им пользоваться, когда было холодно, а закончила летом. В холод не чувствуется достаточно увлажнения, а летом всё-таки жирнит Т-зону.

Хоть крем не вызвал никакого особенного негатива, но из-за вышеперечисленных причин я его не рекомендую.

Мои отзывы на крема:

Энергетический витаминный крем Teana: отзыв

Yves Rocher Pure Calmille: отзыв

Meela Meelo "Нежность": отзыв

Loren Cosmetic "Чистотел": отзыв

Достоинства
  • Без серьёзных негативных последствий
  • Приятно пахнет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жирнит Т-зону
  • Очень слабый эффект увлажнения
  • Цвет лица не выравнивает
Чёрточкане рекомендует