Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.05.2013 - 09:44
    когда я поняла в чем засада,было уже поздно..
    Этим кремом я пользовалась 4 или три года назад. Именно благодаря ему, я познакомилась с подкожниками.Начало пользования не предвещало ничего ужасного. Обычный крем. Чудес не делает.
  • 06.03.2017 - 08:16
    Очередное косметическое разочарование. Мой первый и печальный опыт использования данной марки.
    Всем доброго времени суток, сегодня будет очередной отзыв разочарование. Последнее время мне как то не везет на уход за лицом. Причем я решила покупать средства для лица дороже чем было до, но состояние лица совершенно не улучшается.
  • 10.01.2016 - 11:48
    Приятный крем, чудес не обещает, но свои функции выполняет. Спасает меня от шелушений и морозов! И немного о моем нестандартном выборе продуктов для ухода за кожей этой зимой.
    Не знаю, откуда пошло это убеждение, что летом нужно увлажнение для кожи, а зимой-питание (наверное, бесконечные однотипные статьи в журналах отложились на подкорке)... Обычно я этого правила и придерживалась: в итоге получала забитые поры, тусклый цвет лица и кожа одновременно сохла и блестела.
  • 26.06.2015 - 14:57
    Отличный помощник в летний период!
    Приветик, красоточки! Хочу поделится с вами своим мнением об очередном достойном продукте от французской косметической марки Payot - это матирующий флюид для лица. Для меня единственным его недостатком является отсутствие spf фактора, что немаловажно, на мой взгляд, в летний период.
  • 14.12.2017 - 19:21
    Утренний увлажняющий завтрак для кожи! Вкуснопахнущее желе с отличными ухаживающими качествами! +ФОТО!!!
    Обычно спонтанных покупок средств ухода для лица у меня не бывает, но гуляя по Летуаль в период распродаж, захотелось чего-нибудь нового, не обычного. Привлекла именно консистенция средства - желе. И запах понравился.
  • 06.03.2019 - 15:05
    Крем себе как крем. Разбор состава и особенности использования для комби кожи
    Всех приветствую, Недавно для себя определила классификацию кремов (хотя сюда подойдет любой продукт) как: 1)"Ух-ты какой крутой" 2)"Сойдет" 3)"Фууу, не куплю больше" Героя нашего отзыва лично я отношу ко второй категории.
  • 17.02.2017 - 15:42
    Спасение для обезвоженной, проблемной кожи!
    Всем привет! Нежно люблю марку PAYOT и когда моя кожа пошла против меня, решила искать спасение именно в этой продукции. К сожалению, отзывов об этой серии в сети ничтожно мало, но консультант в Летуаль была весьма убедительна. Итак: что пишет производитель.
  • 07.06.2019 - 13:20
    Я озарю себе дорогу, и тебе, и вон тому парню тоже! Сногсшибательное сияние, граничащее с безумством. Что не так с составом и почему лучше отказаться от покупки?
    С маркой Payot я толком не знакома, вернее сказать, целенаправленно их продукты никогда не покупала, но в целом, многие её хвалят и говорят о том, что это реально работающая косметика, которая стоит своих денег.
  • 07.06.2018 - 00:14
    Глицерин, Ши, Изодецилнеопентаноат и Парафин - это элитная косметика?
    Удивлена что я первая, кто оставляет отзыв на этот продукт! Купила PAYOT Perform Lift Jour так как интересуюсь средствами с лифтинг-эффектом у разных производителей. Искала именно дневной крем, поскольку масок и ночных кремов у меня предостаточно.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 15.01.2021 - 06:52
    Пептиды, роза, текстура с эффектом памяти 〰️ Обещания заманчивые, но чего на самом деле ждать от этого крема? Лично я осталась не совсем довольна 🤷🏻‍♀️
    Всем привет!   В одной из коробок красоты, к которым я пристрастилась в последнее время, я получила милую баночку с кремом PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE JOUR Различные крема я обожаю. Мне нравится, когда у меня их много и постоянно чередую их.
  • 16.11.2020 - 11:09
    Uriage Roseliane Anti-Redness Cream - неоправданная трата денег. Это обычный крем, просто за высокую цену. Крем от покраснений Розельян - работает только в комплексе. А устраивающий меня результат я увидела только через пол года.
    Всем привет!   Сегодня снова мой отзыв о любимой аптечной марке Uriage . И как бы мне не хотелось - но это будет не хвалебный отзыв, хотя я до сих пор фанатка косметики Урьяж.     Тем не менее, линейка Roseliane меня разочаровывает все больше и больше. Началось все с молочка для снятия макияжа .