Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 14:48

231 рубль

Сегодня решила рассказать еще об одном креме для лица от бренда Professor SkinGOOD - с пептидами. Косметологи рекомендуют использовать косметические средства с содержанием пептидов после 25 лет. Пептиды, стимулируют рост и регенерацию клеток. За счет такого воздействия они улучшают цвет лица и уменьшают появление морщин. Пробуем!
Стоимость: 231₽
Место приобретения: сеть магазинов «Подружка».
Объем: 30 мл
Упаковка: картонная коробочка фиолетового цвета внутри которой, пластиковый мягкий нежно-лавандовый тюбик с белой откручивающейся крышечкой. Имеется и фольгированная мембрана от вскрытия, и двусторонняя защита на коробочке.
Аромат: легкий косметический.
Текстура: легкая, белого цвета.

Информация о продукте, способе применения, составе, компонентах, сроке годности и производителе имеется на боковых поверхностях коробочки. Дублируется на тюбике с продуктом.
Мои впечатления.
Радует весьма приличная упаковка для бюджетного сегмента, легкий не химозный запах. Очень понравилась текстура- легкая, невесомая.
Наносила крем после тонера и сыворотки утром. Очень легко распределяется по лицу и шее. Нет чувства стянутости, жирного блеска. Кожа выглядит увлажненной и ухоженной. Через пару недель использования, комбинируя с кремом с витамином С той же серии, кожа стала более свежей, эластичной, бархатистой. Аллергии на продукт не было.
Из плюсов:
💜бюджетная стоимость
💜косметический аромат
💜легкая текстура
💜разглаживающий эффект
Рекомендую!

Спасибо большое, что уделили время и прочли мой отзыв, буду Рада вашей подписке, лайкам и комментариям)

С любовью, Катя 🤍

MissKittyрекомендует