Крем для лица REGENIQUE anti-age крем для лица - отзывы

• 14.11.2022
    У меня очень проблемная кожа, летом очень сохнет, а как только наступают холода начинает шелушится. Цвет лица при этом тусклый. На шелушащуюся кожу не ложатся тональники, а без них совсем беда. Поэтому ежедневно по несколько раз в день я вынуждена использовать увлажняющие крема.
  • 14.10.2013 - 16:57
    Никогда бы не назвала его ночным, универсальный!
    Вообще-то этот крем для зрелой кожи. И антивозрастной.И ночной. Но это не помешало ему за два применения восстановить мою иссушенную и воспаленную кожу. За что ему и спасибо.
  • 21.01.2019 - 02:11
    поначалу думала, что это будет первый крем для лица Sativa, который я буду рекомендовать к покупке, но нет ?
    На некоторое время отложила в сторону комплект пробников Sativa, торжественно врученный мне на одном из бьюти-мероприятий сотрудницами украинского представительства бренда, так как нужно было восстановить кожу после не самого приятного опробования кремов для лица "Сатива" под номерами 20 , 23 и 25…
  • 23.11.2016 - 06:49
    Нормальный такой крем, но он старого поколения, сейчас на рынке можно найти менее жирные текстуры!
    Крема от загара у меня заканчиваются с катострафической скоростью, так как загорать мне категорически нельзя. Скоро зима, и мне хотелось чего-то по-питательнее, да и защита 50 на пасмурную зиму великовата. Тут мне у подруги попался этот крем.
  • 06.02.2021 - 15:41
    Хороший питательный крем для зимы, но есть ли Anti age?
    Продолжаю знакомиться с косметикой марки b4. На сей раз мой выбор пал на дневной крем серии Anti age. Купила в аптеке "Вита-экспресс" по акции. Изначально цена 429 р., мне он достался за 300. Выбрала его неслучайно, предварительно ознакомившись с характеристиками и составом.
  • 20.01.2015 - 15:53
    Омолаживающий крем для лица с пептидами и факторами роста, улучшающий и выравнивающий тон кожи, отлично увлажняющий.
    По причине своей работы тестирую много профессиональных косметических средств. Поступило много положительных отзывов в целом о косметике Dermaheal и конкретно об Омолаживающем креме для лица. Вот он и попал в мои руки!
  • 17.06.2016 - 09:28
    Ожидания не оправдались, но нашлось применение
    В процессе поиска подходящего крема для лица я забрела в магазин корейской косметики. У меня уже была одна мазь от фирмы Ciracle, которая отлично справлялась с покраснениями и акне на моем лице, поэтому, увидев в непосредственной близости от кассы этот крем, я, не раздумывая, схватила и его.
  • 19.07.2016 - 23:49
    Суперский ежедневный крем от Jovees, который преображает кожу! Восхитительный аромат и быстрый эффект :) ФОТО!
    Привет всем! Моя любовь с индийской косметике поистине безгранична. А это - первый крем от Jovees, который я попробовала. Несправедливо, что о нем до сих пор не написано отзыва! Инфа от производителя (нашла только на английском языке): Активные ингредиенты: Состав .
  • 07.06.2017 - 11:13
    ЗОЛОТОЙ ТЫ МОЙ! Во всех отношениях... Корейский крем с экстрактом морской звезды, обладающий уникальным немного согревающим и питательным эффектом! К слову, это первый состав, который просто незаменим в качестве МАСКИ!!
    Доброго дня всем заглянувшим!! Что-то пошла пьянка на крема у меня в последнее время... Ну и как же не рассказать о корейском средстве? молчать было б неприлично.. Хотя это не единственное неприличие в этом отзыве..
  • 01.12.2017 - 15:03
    Как защитить кожу от старения и стресса? Demax Anti-stress Facial Cream поможет
    Я давно уже не делаю покупок наугад. Всегда предварительно читаю отзывы или изучаю состав. Изредка шагаю в сторону малоизвестных производителей, так как в последние годы выбираю или органику, или проф уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.