Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 13.05.2019 - 12:24
    Корейский уход. Сравним с Кремом на основе Ласточкиного гнезда. Подробно разберем продукт, кому подойдет, забивает ли поры
    Доброго времени суток, красавицы! Мой первый отзыв на данном сайте был посвящен как раз крему данного производителя - Jigott . Это корейская косметика, которая пока не так сильно раскручена как ее собратья, но результат от ее применения отличный.
  • 20.01.2018 - 20:16
    Один из лучших в своей категории
    У меня очень сухая и обезвоженная кожа, при этом она еще и чувствительная. Часто возникает ситуация, что я покупаю средство по уходу за кожей и оно отправляется к подругам или родным, тк начинается аллергия, либо эффекта от крема нехватает. Поэтому этот крем стал для меня просто спасением.
  • 20.10.2015 - 18:48
    Кажется я нашла свой ИДЕАЛЬНЫЙ крем для лица.. Чумовой эффект за копейки!
    Эффект: Я готова ОДЫ петь этому крему.. Столько лет пробовала различные крема, от самых дорогих, до самых копеечных.. Но этот.. оказался самым идеальным..кажется я в него влюблена.. Моя кожа ещё никогда не была такой нежной.. Выхожу из душа, с таким видом будто тональником намазалась..
  • 18.03.2012 - 07:45
    БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ .
    купила крем "черный жемчуг! дневной ( 36-45), ночной ( с что ли минералами в синей баноче ), крем с коллагеном для век , тоник , млочко для снятия макияжа. молочко и тоник - вроде нормально . СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С КОФЕМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. НО КРЕМА !!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЛИЦЕ МАСКА. И ВПИТЫВАЮТСЯ ДОЛГО.
  • Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 22.03.2013 - 19:00
    Остановись мгновенье...
    Привет, сама этим кремом не пользуюсь, рановато будет. Эта серия подходит только для женщин у которых наступила менопауза. В это время наступает активное гормональное старение и этот крем (опять оговорюсь при правильном использовании) отлично помогает.
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 11.07.2011 - 11:54
    А ведь я тоже была в восторге!!!!
    Я не знаю, что в нём такого, но он действительно работает!!!Как-то заказывая с сайта Грин маму, увидела этот чудо-ботокс" по смешной цене, что-то около 60 рублей он тогда стоил. Выписала. Верите- не пожалела! Пользовалась только в зоне вокруг глаз по утрам.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.