Крем для лица RICHE увлажняющий INTENSE MOISTURE + GLOW - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.10.2020
    Всем привет! Без крема для лица не обходится ни один мой день. А так как у меня сухая кожа, то не удивительно, что мой глаз всегда падает на средства с пометкой "увлажняющий", а уж мимо интенсивно увлажняющего и при этом придающего сияние коже крема пройти было бы просто кощунством.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 17.12.2020 - 06:19
    Бесполезная трата денег с iHerb
    Заказала данный крем на iHerb начитавшись положительных отзывов. Состав хорош, околонатурален, цена приятная, объём ещё лучше. Крем невероятно жидкий, растекается по руке и вытекает между пальцев. Запах довольно неприятный, не смотря на то, что в составе описаны «вкусные» компоненты.
  • ▼▼Клюквенная защита от морозов или как за три дня избавиться от шелушение кожи▼▼
    Здравствуйте дорогие читатели irecommend.ru Защищать кожу лица от морозов наш долг и в этой борьбе нам помогают кремы.одним из таких помощников хочу представить крем для лица Oriflame увлажняющий "Зимняя клюква".
  • 07.04.2012 - 11:12
    Хороший увлажняющий крем
    У меня комбинированная кожа, поэтому всего старалась приобретать дневные матирующие крема. Вследствие погоней за матовостью (гель для умывания, тоник и крем - все с эффектом матовости), пересушила нормальные участки, а лоб и нос стали еще жирнее.
  • Byf аватар
    13.10.2012 - 00:23
    Очень комфортный крем
    Очень комфортный крем.Кожа у меня сухая.Утром после умывания- ощущение стянутости. После нанесения крема "Bionic" все проходит.Крем быстренько впитывается.После него ощущение свежести,кожа достаточно увлажнена.По текстуре- крем-гель.Крем полупрозрачен.Радует еще то,что…
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.