Опубликовано 9 Июль, 2018 - 14:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Мой сегодняшний отзыв посвящен крему для лица на основе плаценты. Надо сказать, что это не первый подобный представитель в моем арсенале уходовых средств. У меня есть крем для груди и декольте и сыворотка для лица с эктрактом плаценты, но герой данного отзыва оказался для меня самым удачным.

Крем-лифтинг Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи

🍃 Производитель: ООО "Эвиналь Франс", Московская область.

🍃 Цена: 350 рублей.

🍃 Объем: 50 мл.

🍃 Срок годности: 24 месяца, после вскрытия - 6 месяцев

🍃 Где купить: на официальном сайте (прямая ссылка).

🍃 Упаковка:

Изначально флакон с кремом находится в картонной коробке, оформленной в бело-зеленых тонах. Упаковка была запечатана слюдой, что обеспечивает контроль первого вскрытия и дает уверенность в том, что до этого кремом никто не пользовался.

Внутри - картонная вставка для ограничения движения флакона, что обеспечивает его сохранность (хотя он и не стеклянный).

Флакон пластиковый, непрозрачный, закрывается прозрачным колпачком.

Сверху оснащен помпой-дозатором, в отверстии которого находится пластиковая вставка-заглушка.

Дозатор работает исправно, силу нажима можно регулировать и за счет этого получить необходимое количество крема. Мне для одного применения достаточно одного полного нажатия.

Крем в дозаторе не засыхает, поэтому заглушкой я не пользуюсь.

На упаковке и на флаконе есть вся необходимая информация о средстве.

🍃 Также там есть и состав.

Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Plant Placental Extract*. Sodium Hyaluronate. Wheat Germ Oil*. Aloe Barbadensis Extract*. Rhodiola Rosea Extract*. Camellia Sinensis Leaf Extract*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Hordeum Distichon (Barley) Extract*. Tocopherol*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Ginseng Root Extract*. Rosemary Oil*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Punica Granatum Seed Extract*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

pH 5,5-5,7

Я придаю большое значение составу, поэтому всегда анализирую его с точки зрения натуральности и безопасности.

Состав не полностью натуральный. Есть обещанный экстракт плаценты, очень много масел, экстрактов растений. Наряду с ними, есть 6 синтетических компонентов - смягчители кожи, эмоленты (в начале списка), консерванты (в конце списка). Но мне такой состав нравится, т.к. здесь есть много ухаживающих компонентов и нет ни силиконов, ни парабенов. А синтетические составляющие имеют низкий уровень опасности.

В пользу добавленных в данный крем консервантов говорит и малый срок годности после вскрытия - всего 6 месяцев.

99% ингредиентов натурального происхождения

🍃 Текстура и аромат:

Крем белого цвета, по консистенции густой, но по текстуре легкий.

Аромат травянистый, специфический, кому-то может не понравиться, на коже долго не держится.

🍃 Обо мне: Возраст 34 года. Кожа комбинированного типа с жирнящейся Т-зоной, есть небольшие возрастные изменения (межбровная морщинка, носогубные складки).

🍃 Применение и результат:

Крем я ежедневно использую на ночь и очень редко днем (когда не слишком жарко) в течение 3 недель. Наношу его на предварительно очищенную кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями.

Крем легко распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя ни жирной пленки, ни липкости.

Смягчает и увлажняет кожу, кожа после него более мягкая и приятная на ощупь. Любые шелушения с ним проходят.

Овал лица у меня пока не плывет, но я заметила отличные подтягивающие свойства - кожа стала более эластичной и упругой.

Несмотря на наличие большого количество натуральных компонентов, крем не забивает поры и не вызывает аллергических реакций.

Выраженного действия в отношении морщин пока не заметила, но я этого и не ждала, т.к. считаю, что это для крема непосильная задача.

Он не матирует кожу, т-зона после него слегка блестит, поэтому при использовании днем слегка промакиваю кожу салфеткой, а потом наношу пудру. Он, кстати, выступает в качестве хорошей основы под макияж. Но, повторюсь, использую его в этом качестве редко, т.к. сейчас у нас жара, а масла в жару не впитываются, поэтому могут забить поры.

🍃 Расход:

Расходуется за счет своей легкой текстуры он экономно, но отследить количество оставшегося крема я не могу, т.к флакон непрозрачный.

🍃 Вывод:

Подытожив все вышесказанное, отмечу, что этот крем мне понравился: он прекрасно увлажняет, смягчает кожу, не забивая поры, и делает её более упругой. Состав, с моей точки зрения, прекрасный, расход экономичный, цена доступная.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Natalitsa.рекомендует
09.07.2018
По описанию крем понравился. Моей коже тоже должен подойти!
Отличный крем Smile
09.07.2018
Моей коже такой крем точно подойдёт
Такой крем не пробовала, но знаю что у Эвиналь хорошие продукты Smile
09.07.2018
Консистенция густая, на вид плотная) хорошо что на самом деле он легкий, но я все равно не экспериментирую с таким уходом летом, моя кожа очень склонна к жирности и любые кремы забивают поры, даже самые легкие(
09.07.2018
состав у него просто отличный, классный крем)
09.07.2018
у меня немного другой был, но для моей склонной к жирности кожи не подошел
Люблю уход такой консистенции
Потрясающий крем! Захотелось приобрести Smile
09.07.2018
Состав и правда неплохой, много полезных для кожи компонентов)
при случае попробую, кожа как раз подходящего типа
09.07.2018
Легкая консистенция это хорошо, думаю мне бы понравился этот крем
люблю их кремы Love
09.07.2018
И цена такая доступная, понравился по описанию)
09.07.2018
Тоже всегда обращаю внимание на состав Smile
Ну, что тут добавить - хороший кремик Wink
В целом хороший крем!
Супер! Состав просто замечательный, нужно будет заказать такой крем! Smile
Был такой крем - тоже очень понравился!
09.07.2018
понравилось, что впитывается быстро и без пленки
09.07.2018
Уже как-то вроде читала про этот крем, по описанию очень понравился.
10.07.2018
Мне очень понравилось, что флакон с дозатором. Экономный расход выходит. И по описанию заинтересовалась, для моей кожи будет приятный уход Smile
10.07.2018
По описанию именно то, что нужно моей коже)
Превосходный по действию крем
Очень интересное средство 🌷😊🌹🌹🌹
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .