Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 03:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С большим интересом познакомилась с новым для меня корейским брендом KRASNA. Хотя звучит так по-русски, на упаковке нет русского шрифта и косметика производится в Корее.

Крем для лица Krasna отзывы

Визуально оформлено очень красиво, крем Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream в картонной коробочке, смотрится стильно, внутри такая же эффектная баночка.

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream описание:

ADVANCED REVERSE SOLUTION JUVENIS CREAM - крем для лица бренда KRASNA. Это эффективный крем с лёгкой сливочной текстурой на основе ДНК лосося (Sodium DNA | PDRN), комплексом Цика, Ниациномидом и Аденозином. Предназначен для тусклой кожи с первыми признаками возрастных изменений. Восстанавливает и укрепляет кожный барьер, улучшает эластичность, тонус, текстуру кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажнения. Крем осветляет, сужает поры, выравнивает мелкие линии морщин, восстанавливает и заживляет кожу, уменьшает сухость, разглаживает морщины и способствует выработке собственного коллагена. ДНК лосося – отличная омолаживающая терапия, поскольку обладает мощными регенерирующими и противовоспалительными свойствами. Многие клинические исследования доказали эффективность ДНК лосося при лечении различных кожных проблемах. Рекомендовано использовать в комплексе с тонером и сывороткой данной линейки.

Крем для лица Krasna отзывы

Продаются все средства в красивых коробочках и не менее стильно выглядят внутри:

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream отзывы
Косметика выполнена в темно-зеленом благородном оттенке, флаконы из матового пластика, стильные и приятные на ощупь. Все очень качественно и солидно.
Крем для лица Krasna отзывы

Внутри баночки была лопатка для крема, я чаще всего такими пользуюсь только когда ношу длинные ногти, в остальное время лопатки для меня неактуальны (хоть это и удобно, гигиенично, и не портит средство).

Крем для лица Krasna отзывы

Банка в объеме 50 мл., стильно выглядит со всех сторон, можно найти основную информацию на английском языке.

Крем для лица Krasna отзывы

На дне есть срок годности. Крем можно использовать аж 3 года с даты производства.

Состав:

ДНК лосося (Sodium DNA | PDRN), комплекс Цика, ниацинамид, аденозин

Есть защитная мембрана:

Крем для лица Krasna отзывы

Крем полностью белый, средней густоты, запаха почти нет.

Крем для лица Krasna отзывы

Легко наносится на кожу, как бы сцепляется с ней. Прекрасно подойдет для ухода за сухой кожей, можно использовать в любое время года, но мне кажется он больше подходит на осень-зиму.

Крем для лица Красна отзывы
Консистенция кажется жирной и блестит при нанесении, но практически моментально впитывается полностью.

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream отзывы

Если наносить его на чистую кожу, крем полностью незаметен. Если использовать уход комплексно - тонер, сыворотка, затем крем, то будет блестеть на коже и выглядеть заметно. Я использую только в вечернее время, наношу на лицо и шею.

Цена: 1160 руб.

Ссылка на товар

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream отзывы

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream борется с воспалениями и морщинами, подойдет для проблемной кожи. Разглаживает и выравнивает кожу, насыщает ее полезными компонентами. Подходит для регулярного использования.

Крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream отзывы

Преимущества:

• очень красивый дизайн
  • плотный
  • подходит для сухой кожи
  • питает
  • нормализует водный баланс
  • можно использовать отдельно или в комплексе
  • подойдет для постоянного применения
  • есть эффект до и после
  • комфортная текстура

Крем для лица Krasna отзывы

Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

P.S. Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Питание
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи
La_Bohèmeрекомендует
Отличный результат
23.09.2022
Интересно попробовать, люблю корейскую косметику)
Было бы интересно затестить Smile
23.09.2022
Красивый дизайн и хороший результат
Моей коже должен подойти Smile
26.09.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
  • 10.05.2021 - 19:23
    Израильский крем, который действительно стоит своих денег
    Доброго времени суток! Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов. У Израильской марки SeaCare , довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.
  • 06.05.2016 - 18:45
    Мне лично понравился!
    Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!