Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:39

Привет!

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от применения Эссенции против морщин Dr.Pepti+ Peptide Volume Essence

Дизайн упаковки

Крем с пептидами имеет весьма презентабельную упаковку. Изначально он продается в коробочке, которая имеет пломбу, гарантирующую первое вскрытие, а также голографическую наклейку, которая подтверждает подлинность продукта.

Флакон изготовлен из зеркального серебристого пластика с прозрачной крышкой. Он легкий, благодаря чему с ним удобно путешествовать и не опасаться того, что он разобьется или протечет. На дне напечатан срок годности.

Вся информация на упаковке указана на корейском языке, но официальным дистрибьютором предусмотрена наклейка с переводом на обратной стороне коробки, также более подробно с ней можно ознакомиться на сайте магазина.

Информация с официального сайта

Одна эссенция заменяет все средства ухода, включая сыворотки, лосьоны, эмульсии, крем для кожи вокруг глаз, крем дневной, крем ночной!

Эффективно борется с уже сформировавшимися морщинами, предотвращает появление новых морщин. Делает кожу эластичной и упругой. Обеспечивает глубокое увлажнение. Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи. Кожа сияет молодостью и здоровьем!

Предназначено для любого типа кожи.

Состав крема с пептидами

Объем - 50 мл

Страна производства - Корея

Срок годности после вскрытия - не указан

Разбор состава

Пептиды для лица:

• Acetyl Hexapeptide-8 (3% от объема), или Аргирелин - разглаживает морщины, повышает упругость.
  • rh-Oligopeptide-1 (2% от объема) - стимулирует регенерацию, способствует осветлению пигментных пятен, оказывает общее омолаживающее и лифтинговое действие.
  • Copper Tripeptide-1 (5% от объема) - оказывает антиоксидантное, заживляющее, противовоспалительное, омолаживающее действие.
  • Palmitoyl Pentapeptide-4 (2% от объема), или Матриксил - сигнальный пептид, стимулирующий выработку качественного коллагена, эластина и гликозаминогликана. Благодаря этому кожа становится плотной, эластичной и гладкой.

Экстракты растений:

• Volufiline (Волюфилин) - натуральный экстракт растения Gardenia Asiatica. Альтернатива липофилингу. Предотвращает возрастное сокращение количества липидов в коже.
  • Экстракт Центеллы Азиатской - стимулирует синтез коллагена, кровообращение, укрепляет стенки кровеносных сосудов. Оказывает заживляющее действие, стимулирует регенерацию эпителия.

Дозатор

В упаковке с анти-возрастной эссенцией предусмотрен удобный дозатор в виде вакуумной помпы. Он имеет мягкий и плавный нажим, при помощи которого можно извлечь продукт даже в самом минимальном количестве. Отверстие достаточно узкое и подает средство умеренно, но при этом не забивается и "не плюется".

Даже в процессе перевозки дозатор не потек, а надежно фиксирующаяся крышка позволяла брать флакон в ручную кладь.

Консистенция

Сыворотка с пептидами имеет очень и очень необычную текстуру! По крайней мере, за все время использования ухаживающей косметики с такой я еще не сталкивалась. Это легкий, не жирный крем небесно-голубого цвета. Он не плотный, но при этом не течет и держит форму.

Его же особенностью является то, что спустя уже несколько секунд после нанесения средство начинает вступать в реакцию с кожей и превращаться в воздушную пенку.

Аромат - легкий, нежный, приятный, не навязчивый.

Опыт применения

• * моя кожа: жирная, особенно в Т-зоне. Склонна к акне и гипер пигментации. Есть первые мимические морщины, снижен тургор кожи, легкая пастозность, отечность. Мне 31 год.

Я наносила эссенцию Dr.Pepti+ Peptide Volume Essence как это сказано в инструкции на сайте: утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу по 2-3 капли (то есть 2-3 полных нажатия на помпу). Этого объема с лихвой хватало на все лицо, включая область вокруг глаз и губ, а также шею и область декольте.

Крем распределяется очень легко и тонко, он не густой или маслянистый, но при этом питательный и имеет приятную освежающую отдушку. Спустя уже несколько секунд сыворотка с пептидами начинает вспениваться. Это немного щекотно, но приятно.По моему опыту использования, лучше не спешить прихлопывать пузырьки, а подождать когда пройдет полная реакция. Ведь если поторопиться, то после распределения можно будет увидеть на лице пену, которая образовалась повторно.

Вернее всего начинать мягко вбивать средство в кожу в тот момент, когда замечаешь, что первые пузырьки начинают лопаться и пенка сама начинает спадать. По времени это примерно минута.

После того как крем полностью распределен по лицу, то можно заметить не большую жирность и даже липкость. Возможно у меня так происходит из-за того, что мой тип кожи склонен к жирности и тяжело впитывает масла. В тех же участках где у меня сухая кожа: это участки вокруг глаз, носа и рта, а также шеи - крем впитывается очень быстро и жирного блеска практически не остается.

Именно поэтому для себя я избрала не много другой метод применения. Днем я наношу эссенцию с пептидами только под глаза и на губы, а также не много (остатки после распределения) на шею. Использую примерно с пол горошины средства. При таком использовании ни один консилер не сушит мне область под глазами и ни одна устойчивая матовая помада не превращает мои губы в изюм.

Вечером же, за три часа до сна я наношу крем на все лицо и шею как и требуется, но использую не больше двух горошин, мне этого вполне достаточно.

Расход при таком методе применения достаточно экономичный и одной такой упаковки мне должно хватить на несколько месяцев.

Эффект от использования

В результате регулярного применения крема с пептидами в течение месяца я заметила, что:

• сошла отечность
  • подтянулся овал лица
  • кожа стала даже чище, светлее и выглядит более однородной
  • текстура стала гладкой
  • выровнялся микрорельеф
  • ушли сухость и шелушения вокруг носа, а также заеды в уголках рта.

Как оказалось, пептиды для глаз - это просто отличный выбор ухода. У меня не было глубоких морщин на момент начала использования средства, но наблюдались не большие заломы (из-за любви спать лицом в подушку). За месяц они стали гораздо менее заметны, слегка осветлилась пигментация на скуловой кости, а также не много уменьшились мешки под глазами.

Особенно сильно заметен анти-возрастной эффект в области носо-губной складки. Здесь работа пептидов показала себя во всей красе: пастозность стала менее заметна, кожа более упругой, а морщины менее глубокими.

В течение применения я не сильно видела разницы, но когда сравнила фото "До и после", то была очень приятно удивлена позитивным изменения в качестве и внешнем виде моей кожи и лица в целом.

Такому результату я обязана благодаря комплексному уходу при помощи пептидной косметики. На протяжении этого месяца я использовала не только крем, но и пилинг той же марки - Гель-скатку. Dr. Pepti+ Herb Natural. Благодаря эффективному, но деликатному очищению, сыворотка проникала в более глубокие слои кожи и работала максимально эффективно.

Итоги

Плюсы

• очень красивая презентабельная упаковка, которая украсит любой туалетный столик
  • большого объема хватит на долго
  • качественный и удобный дозатор
  • состав богат пептидами и натуральными компонентами
  • средство универсально и подойдет от морщин под глазами, на лбу, носо-губных складок, области шеи и декольте
  • эссенция заменяет собой целый комплекс средств: сыворотки, крема дневного и ночного, а также крема для области вокруг глаз
  • спустя месяц использования заметен anti-age эффект:
    • увеличилась упругость кожи, уплотнился тургор, сошла отечность
    • не много разгладились морщины вокруг носа, во внешних уголках глаз
    • слегка подтянулся овал лица
    • кожа стала более напитанная и увлажненная
    • быстро затягивались ранки пост-акне, осветлились пигментные пятна

Минусы/особенности

• щиплет при попадании в глаза, нужно быть очень аккуратным в нанесении
  • может быть слишком питательным для применения днем для обладательниц жирного и комбинированного типов кожи
  • маслянистый/липкий финиш сразу после нанесения и в течение 2-3 часов после

Вывод

Я рекомендую Эссенцию против морщин Dr.Pepti+ Peptide Volume Essence!

Где купить - Официальный сайт Dr.Pepti

Цена - 4100 ₽

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
    Хороший эффект. Плюсы перевешивают.