Крем для лица Sammy Beauty УВЛАЖНЯЮЩИЙ - отзывы

• 21.09.2018 - 00:50
    Отличный крем для комби кожи
    Крем великолепен - через пару минут после нанесения цвет лица выравнивается, покраснения (не сильные, конечно) - проходят, впитывается он минут за 5. У меня кожа капризная, жирная Т-зона, суховатые щеки, расширенные поры, еще и засыпало недавно мелкими красными прыщиками.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 04.10.2016 - 14:59
    Яичко не корейское, а итальянское с французскими корнями.
    В Беларуси крема линейки Six можно найти в аптеках. Я покупала В Солигорске в аптеке Планета Здоровья. Из-за спуска в шахты и нахождение по 12 часов в соли моя кожа начала дико шелушиться. Крем, который я взяла с собой на время прохождения лечения не помог мне и я решила купить новый крем.
  • 05.09.2014 - 00:31
    Увлажняющий крем Venus antistress для осени и весны
    Эту итальянскую фирму порекомендовала мне подружка и не зря! Во первых, нейтральный запах, даже ближе к аптечному крему, во вторых основательная баночка и стоит всего около 500 р, но это по скидке, хотя это хороший итальянский крем, но я бы рекомендовала его использование заядлым курильщицам потому …
  • 14.01.2017 - 16:38
    ПЬЕДЕСТАЛ ПРОДУКТОВ ЛИНИИ | Расставляем приоритеты | Мнение о креме для лица Ив Роше / Yves Rocher увлажняющем с SPF 25 из голубой серии
    Снова пишу о своей любимой серии HYDRA VEGETAL от Ив Роше. У меня в любимцах уже есть ряд продуктов голубой линейки: гель-крем «Интенсивное Увлажнение 24 Часа», маска для лица "Интенсивное увлажнение", а так же гоммаж, умывалка и мецеллярная вода. Поэтому буду объективна в сравнении.
  • 06.01.2017 - 15:56
    Да здравствуйте, забитые поры и шелушения на лице!
    Этот крем стал моим ноябрьским разочарованием: начиная от упаковки, заканчивая его спецэффектами. Упаковка крем безобразная, достаточно плотный пластик, который не продавить, чтобы достать не менее плотный крем.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! ❌29.10. Встретилась с Оксаной лично,чтобы рассказать о впечатлении.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.11.2020 - 18:01
    Этот крем делает всё! Восстанавливает, увлажняет, успокаивает, осветляет и ни капли не перегружает. На комби-жирной коже использовала ежедневно целый месяц, поры сказали спасибо. В любое время года, как обычный уход или после пилингов. Экономичное чудо!
    Заказ этого средства и миндальной кислоты от Бренда Stratia я делала 26 октября 2019 года. Крема осталось на пару применений и я решила, что пора поделиться мнением о нем, потому что чем дольше я им пользуюсь, тем больше влюбляюсь. Это невероятно универсальный крем с текстурой не крема.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...