Крем для лица Sampar Barely there moisture fluid - отзывы

• 26.08.2015
    Крем-флюид для лица Barely there moisture fluid от марки Sampar. Как и большинство из средств этой марки имеет специфичный, яркий запах лекарственных трав. Но запах на коже не держится. Обещание производителя: Текстура флюида не могу сказать, что шелковистая.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 22.09.2017 - 11:40
    Кислородный крем из солнечной Испании с отличным составом
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о не слишком известной в России марке косметики на примере крема Oxygenating Cream Moisturizing - это кислородный универсальный крем марки Naobay . Подходит для всех типов кожи. Не знаю про все типы кожи, но для моей комбинированной подошел идеально.
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 20.08.2018 - 16:40
    Очень хороший крем с эффектом Anti-Age с богатым натуральным составом!
    У меня очень капризная, чувствительная и аллергичная кожа, к тому же возрастная, по количеству лет, нежели по состоянию, но без морщин, поэтому мне всегда крайне сложно выбрать подходящий крем. Что требуется моей коже - немного питания, т.к.
  • 12.10.2018 - 18:03
    5+ Очень нравится этот крем
    Всем привет! Кремом пользуюсь несколько месяцев. Крем для смешанной и жирной кожи. Производитель обещает увлажнение без утяжеления жирной кожи, утверждает, что крем сможет отрегулировать выработку кожно жира. Упаковка очень красивая . Стекляная зеленая тяжелая банка .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.