Крем для лица Sativa Питательный №24 для нормального и сухого типа кожи - отзывы

• 14.11.2016 - 21:14
    ☠⚠☢Не стоит вашего внимания !☠⚠☢
    Всем привет! Хочу поделиться своим сложившимся мнением об увлажняющем креме для лица всем известной марки Avon. Из всех тех отзывов, которые были мной написаны на айреке, в основном преобладают положительные.
  • 26.06.2016 - 14:20
    Ваша сухая кожа скажет вам "спасибо")
    Вначале хотела бы сказать о том, что пользуюсь косметикой Gigi уже лет 5, если не 7 - и все потому, что не могу найти ей замену. Мне 34, у меня сухая кожа. И раньше в зимний период мне приходилось особенно тяжело, поскольку от мороза и холодного ветра было сильное шелушение.
  • 10.12.2013 - 00:30
    достойный крем для сухого типа кожи, очень хорош в зимнее время для любого типа кожи
    мне подарили сертификат в рив гош, на оставшиеся деньги купила этот крем для лица. он для лета жирноват, поэтому я его использовала редко, но вот пришла зима и я теперь пользуюсь им постоянно. крем легкий, быстро впитывается, пахнет очень приятно и сам запах стойкий. никаких раздражений не вызвал.
  • 20.09.2015 - 17:52
    Комфортное увлажнение и матовый финиш на коже. Лёгкий и освежающий крем от LCosmetics.
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва - это Увлажняющий крем для лица фирмы LCosmetics. Этот крем подойдет для всех типов кожи, но особенно он понравится тем у кого чувствительная, нормальная и сухая кожа.     От производителя:   Крем имеет упаковку в виде небольшой пластиковой баночки.
  • 20.12.2016 - 11:52
    Приятный, легкий крем, без нареканий
    Приветствую всех заглянувших! В данном отзыве речь пойдет о продукте торговой марки "Сompliment" - увлажняющем дневном креме для лица, огурец и голубой лен. Начну с того, что кожа у меня комбинированная, на лбу жирная, есть акне.
  • 14.06.2015 - 01:47
    Отлично!
    Хочу познакомить вас с отличной уходовой косметикой с Канарских островов. Сегодня речь пойдёт об антивозрастном регенерирующем креме для лица с экстрактом улитки и чилийской розы, с солнцезащитным фактором SPF 15 брэнда Tabaiba.
  • 25.12.2015 - 10:04
    Загадочный крем, или почему мы решили, что он защищает от старения
    Всем привет! Косметикой компании "Микролиз" пользуюсь не первый раз и вот настала очередь для пробы дневного крема «Защитный» Облепиха и живица кедра.
  • 09.11.2015 - 00:19
    Не дорого, приятно и вроде бы весьма не плохо, если бы не странное " НО ". С фото.
    Снова здравствуйте ! Продолжаю рассказ о купленной в " Еве " бюджетной линейке их собственной марки " Грин Вэй " Крем для век мне не понравился совершенно, о креме для лица немного иного мнения. Рассказываю : Плюсы : - цена !!!
  • 05.01.2017 - 14:39
    Благоухание роз, увлажнение и питание для капризной кожи!
    Любое упоминание о розе в составе крема или другого ухаживающего средства значительно увеличивает шанс, что оно окажется на моем туалетном столике ) Так произошло и с ГИАЛУРОНОВЫМ КРЕМОМ ДЛЯ ЛИЦА С РОЗОЙ И МАСЛОМ ШИ YUN-NIU Упаковка с кремом запечатана пленкой Есть русскоязычная наклейка с…
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.