Крем для лица SCINIC Snail Matrix Cream - отзывы

• 21.11.2018 - 23:20
    Опасная красота...Прежде чем мазать и хвалить, прочитайте лучше состав! Настоящий состав сильно отличается от указанного на сайте! У меня крем вызвал очень сильную аллергию!
    В моде сейчас как никогда популярны крема с улиточным муцином. Любопытство взяло верх, и я все-таки заказала себе один из самых покупаемых кремов Алиэкспресса . Заказала у этого продавца я много всего. И крем для рук с лошадиным маслом, крем для глаз также с улиточным муцином, лаки для ногтей.
  • 18.07.2019 - 15:10
    Крем с улиточной слизью, который так любит моя кожа. Интенсивное увлажнение на весь день❤️
    Всем привет! В наше время мало кто не слышал о средствах для лица с улиточной слизью, я также уже успела их оценить, мне очень полюбились тканевые маски с улиточной слизью, поэтому я решила попробовать и крем с этим чудодейственным веществом. Я выбрала крем от бренда LANBENA.
  • 29.01.2020 - 23:37
    После крема-флюида Snail&Centella - неоднозначные впечатления, оставила его для весны-лета…
    Обратила внимание на крем-флюид Snail&Centella от "Vilsen" не из-за яркой и достаточно качественной упаковки, совсем нет. Увидела производителя это московская косметическая компания «Вилсен»; очень уж понравился мне их крем для рук с козьим молоком (ссылочку моего отзыва на этот крем оставлю…
  • 26.07.2021 - 17:51
    Прекрасный дневной крем для лица, который я использую каждый день в качестве базы под макияж.
    Наткнулась на этот крем в магазине и долго думала: купить или все же лучше не стоит. Цена у него достаточно приятная и меня это подкупило. Пришла домой и попробовала. Была удивлена результатом))) За такие деньги у крема очень нежная структура, а в течение дня кожа себя с ним чувствует прекрасно.
  • 26.03.2018 - 19:31
    Корейские улитки для красоты наших глазок! Невесомый, приятный и самый заботливый крем для ухода за капризной кожей вокруг глаз! Увлажняет, снимает легкие слелы усталости и возраста. А также как наносят крем для век кореянки
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Каждая женщина знает, что нежная кожа вокруг глаз нуждается в тщательном, особом уходе. Потому как эта зона весьма тонкая, хрупкая и более сухая.
  • 13.06.2013 - 23:15
    Я в восторге! (+фото)
    При выборе крема для лица на весенне-летний период для меня было ВАЖНО, что бы был легким по текстуре, увлажнял и не жирнил. Выбирала в этот раз между этими двумя корейскими новинками THE FACE SHOP Chia Seed Sebum Control Moisture Cream 50 ml и Scinic Intensive AQUA Cream Moisturizing Sebum control …
  • 29.01.2015 - 18:58
    *** Боремся с пост-акне, шрамами, сухостью и шелушением вместе со SKIN79! ++Фото4ки) ***
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу познакомить вас с одной толковой находкой, которая попала ко мне совсем случайно. Это крем для лица с полным именем: SKIN79 Snail nutrition cream.
  • 02.04.2015 - 16:08
    Знакомимся с новым Корейским брендом Hanskin. Моё открытие 2015 года.
    Всем заглянувшим, привет! Многим известны корейские бренды такие как: Missha, Tony Moly, Mizon . Эти средства нашли свою аудиторию среди красавиц, завоевали авторитет и популярность и стали серьезными конкурентами другим производителям соответствующих товаров.
  • 23.05.2015 - 11:27
    В вечных поисках молодости и красоты. На этом тоже остановлюсь!
    Купила этот крем доверяя отзывам с сайта Алиэкспресс ( конечно не стоит этго делать, но прям покупательницы других стран пишут, мол экселлент!). Берем. Тут: ru.aliexpress.comitemSnail-acne-cream-moi... я не аллергичная чтобы уж прям сильно.
  • 20.08.2021 - 10:54
    🫐 Черничная вкусняшка для кожи лица🫐 Увлажняет, питает и смягчает кожу на 5+🫐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia , на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой.     Цена : 1500-1800 рублей Объем : 55 мл Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 30.09.2021 - 18:45
    Впервые я смогла побороть свои возрастные изменения на коже, поэтому в восторге от этой эссенции.
    Приветствие. Как долго собиралась к написанию данного отзыва, по крупицам каждый день собирая впечатления от использования данной сыворотки (эссенции) от корейского бренда Scinic, с муцином улитки.
  • 12.09.2021 - 16:38
    Питательный крем с витамином А: хорошо увлажняет, выравнивает тон, уменьшает шелушения, но немного жирноват для меня
    Еще одно средство для лица в моей "коллекции" - Омолаживающий крем для лица с витамином А от Еcobox.Крем с легкой текстурой в баночке, которую можно использовать повторно.
  • 25.08.2021 - 18:39
    Крем из рубрики: "ожидание-реальность", очень пожалела, что купила полную версию🥑
    Доброго времени суток!   Мне кажется, что крема бренда Frudia просто заполонили все бьюти интернет-пространство. Конечно я поддалась всем этим веяниям и очень хотела заполучить заветную коробочку, но цена очень отталкивала, поэтому я заказала крем себе на годовщину в подарок от мужа Так у меня…
  • 28.08.2021 - 22:05
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist:Тот случай, когда реальность превосходит ожидания✅ Мощный лифтинг эффект и тонус кожи😍 ФОТО результата в течение 3-ех недель
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на различные антивозрастные серии. Ахах, это как бы логично, но мне немного непривычно (даже рифма получилась) Доверить решение такой важной проблемы как антивозрастной уход и вообще превенция возрастных изменений я…