Крем для лица Секрет леди Ночной с пептидами - отзывы

• 14.06.2020
    Совсем недавно мне посчастливилось воспользоваться ночным кремом с пептидами. Хочу поделиться своими впечатлениями. Пользовалась ночным кремом чуть меньше месяца. Скажу честно, заметной разницы после применения я не увидела.
  • 24.05.2014 - 18:40
    Бюджетный крем, но уж больно секретный... +фото
    Всем привет! Я уже писала здесь об одном из средств этой марки . Покупала оба средства больше года назад. Отзыв на этот крем решилась написать только сейчас, т.к. собралась его выкинуть)))) Какой крем? Да пожалуй он никакой... Обо всем по порядку... Крем обещает балансировать жирную и комби кожу...
  • 21.07.2016 - 11:50
    Когда производитель не наврал в своих обещаниях!
    Я возлагала на данный крем надежды, и они оправдались!Впервые вижу продукт описание, которого это 98 попадание ( 2- обещания разглаживания морщины, т.к. в силу возраста у меня их нет, сказать не могу).
  • 18.04.2019 - 07:24
    Планцентарный увлажняющий крем для лица. Я его ругаю, ставлю ему три звёзды, но продолжаю им пользоваться 🐏💧👇
    Всем доброго времени суток!   Когда у меня случаются набеги в магазин косметики, то беру быстро кремик для лица, читая бегло только для какой кожи и по какой цене. Почему всё быстро? Потому что мои мужчины не любят меня ждать, в этот момент они сидят в машине и считают минуты.
  • 23.03.2021 - 19:02
    Крем Секрет красоты Интенсивное питание - питания нет, скорее качественное увлажнение. Оценка при использовании на сухой коже 30+
    Добрый день, мои читательницы! Как женщина, которая является постоянным потребителем косметики марки Секрет красоты , покажу, опишу и оценю крем "Интенсивное питание" от марки Секрет красоты .О марке я уже неоднократно рассказывала в своих предыдущих отзывах.
  • 30.04.2013 - 08:22
    Крем мне категорически не понравился. (фото)
    Крем дневной для лица активный увлажняющий Секреты Лан SPF 15 Белый чай , баночка 60 грамм.Состав: см.фото. На эту косметику я обратила внимание после того, как услышала про неё от кого-то, то читала, то ли кто-то говорил. Стала искать по магазинам, не нашла.
  • 30.01.2014 - 15:50
    Отличник, НО только ДЛЯ ЛЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ: в качестве основы под макияж подходит и зимой))))
    Мне достался пробничек этого крема при покупке очищающего крема Lumene. irecommend.rucontenttolko-dlya-utrennego-umyvaniya-ne-smyvaet-makiyazh-foto-dokazatelstva Раньше я с фирмой АА не сталкивалась и с удовольствием протестировала))) Что могу сказать. Сначала я была в диком восторге.
  • 29.07.2018 - 22:41
    Хорошее увлажнение, но не больше
    Крем ночной 65+ Dr. Herbarium. Этот ночной крем я купила для себя, а мне не 65 лет, а 45. Решила взять «посильнее для лучшего эффекта. Основным было то, что он обещал выровнять пигментные пятна, благодаря наличию в составе толокнянки, а она, как известно, борется с этой проблемой.
  • 14.06.2020 - 11:26
    Сыворотка, которая действительно помогает.
    В последнее время для меня эта сыворотка стала открытием. На мое удивление, она действительно работает! Да, у меня проблемная кожа и очередной прыщ на лице просто катастрофа. Совсем недавно мне посчастливилось протестировать сыворотку STOP ACNE от «Секрет Леди».
  • 21.01.2021 - 18:10
    Спасение для моей кожи
    Привет читателям моего отзыва! Сегодня вам расскажу о ночном восстанавливающем креме для лица от компании Lancaster, называется он Skin Life. Итак, про крем я узнала от своей подруги. Она его урвала с ооочень хорошей скидкой, вышел чуть больше 2000 рублей. Я последовала ее примеру.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 04.09.2021 - 16:19