Крем для лица Секреты Лан Иланг-Иланг Увлажняющий матирующий крем для лица - отзывы

• Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 18.07.2016
    Как же нахваливала его продавщица! Что только оды хвалебные не пела. Взяла... Насторожилась сразу,как только из баночки достала - не ровно приклеена этикетка,словно на подделке. Ладно,рискнем.
  • 16.04.2019
    В каком же я была восторге после маски-плёнки от этой марки и в каком разочаровании от этого "матирующего" крема. Собственно приобрела крем вместе с маской. Сейчас, достаточно долго попользовавшись могу достаточно много про него рассказать.
  • 12.02.2012
    Ну для начала хочу сказать,что просто влюбилась в эту косметику!Хорошо,что в мой город поступает вся продукция,ибо её производят совсем недалеко))))Скупаю всё,что только вижу)Нужен был гель для умывания,взяла разумеется "СЛ"-и обратила внимание на этот кремик.Цена была 90 рублей,не дорого,и…
  • 13.04.2015
    Всем добрый день! Перейду сразу к главному, я "счастливая" обладательница жирной кожи, а как следствие всевозможных её прелестей в виде прыщиков, черных точек и жирного блеска.
  • Крем является и увлажняющим и матирующим ,а так как у меня кожа более склонная к сухости, но летом может и требовать матирования, я решила его приобрести. Также, как сказано на упаковке, подойдет и для жирной кожи. Текстура у него очень приятная, нежирная.
  • 13.06.2013
    У меня комбинированная кожа,и ей трудно угодить. Через неделю применения крема "Секреты Лан" цвет лица посвежел (чего не ожидала), поры немного сузились. Запаха практически нет, можно смело брать мальчикам-подросткам.
  • 07.03.2014
    Здравствуйте ! Купила этот крем 2 месяца назад ,моя кожа смешанная , но пользовалась им всего раз 7 ,долго выбирала крем , процавец посоветовал этот так как он рекомендуется для проблемной кожи .
  • 21.01.2015
    Я всегда пользовалась кремами от Natura Siberica, и они меня вполне устраивали, но однажды захотелось разнообразия и я пошла в магазин за новым кремом. Не понятно по какой причине, выбрала именно этот. Единственное, что мне в нем понравилось, так это баночка. Милая такая. А вот сам крем - это ужас.
  • От производителя : Скажу сразу, на косметику марки "секреты лан" я даже не посмотрела бы, если бы консультантом в магазине была не моя хорошая подруга. Но и после ее рекомендаций, я сначала начиталась отзывов на этом сайте и решила попробовать.
  • 04.04.2012
    Заметила эту серию в одном магазине и прошла мимо пожав плечами. Я счатливая обладательница жирной, чувствительной кожи с расширенными порами в возрасте 28 лет. весной хотелось увлажнения, матирования и устанения всех высыпаний.
  • 06.04.2018
    Купила этот крем по совету подруги, которой этот крем убрал микровоспаления и отлично матировал кожу. И вопреки словам мужа о том, что китайская косметика должна быть произведена в Китае, а не быть чем-то непонятным, произведеным черти где.
  • 17.06.2011
    Крем имеет белый цвет и легкую текстуру. Быстро впитывается, требуется совсем немного. Запах специфичный, травянистый. Последнее время появлялись высыпания на подбородке, этот крем их убрал. Баночка у крема достаточно простая. В целом этот крем мне понравился, для лета самое то.
  • 05.05.2014
    Привет! Для меня хорош тот крем, после длительного применения которого (от месяца) кожа сама по себе (т.е. без нанесения крема) чувствует себя прекрасно.. У меня всегда с утра кожа нуждалась в увлажнении. Я просыпалась, шла умываться и тут же бежала крем наносить.
  • Спрашиваю себя-а чего хотела,голубушка за сто-то рублей?!Когда я открыла крем,то на поверхности обнаружила какие-то соринки,хотя коробочка сверху была упакована в пленку.Набралась смелости и все же решила попробовать-ни о каком матировании и речи нет,когда наносишь этот крем,боле того,невозможно…
  • 05.12.2014
    Я использую этот крем под макияж. Для меня была большая проблема найти крем, который бы не забивал поры, так как кожа у меня склонная к прыщикам (комедонам), которые потом не возможно просто вывести с лица. А без увлажнения, кто пользуется тональным, знает, как неровно ложиться крем.
  • 09.11.2014
    Очень нравится косметика от «Секретов Лан». Попался как-то в магазине этот чудесный крем, надо сказать, что упаковка совсем невзрачная. Практически сразу пленил меня. Крем одновременно увлажняет и матирует (раньше считала, что это 2 абсолютно не совместимые качества).
  • a2w аватар
    20.09.2012
    Читала много положительных отзывов про косметику от этого производителя. В моём городе даже СП по ней проводится под лозунгом "без единого отрицательного отзыва". ) К остальным продуктам у меня претензий нет, а вот крем не подошёл.
  • 24.05.2014 - 18:40
    Бюджетный крем, но уж больно секретный... +фото
    Всем привет! Я уже писала здесь об одном из средств этой марки . Покупала оба средства больше года назад. Отзыв на этот крем решилась написать только сейчас, т.к. собралась его выкинуть)))) Какой крем? Да пожалуй он никакой... Обо всем по порядку... Крем обещает балансировать жирную и комби кожу...
  • 13.04.2016 - 19:07
    Прочитав отзывы жутко расстроилась, а зря, не спешите с выводами - пробуйте!
    Каждый раз перед походом в магазин составляю себе точный список продуктов, которые хочу приобрести, ориентируясь на отзывы и на мнение знакомых. На этот раз я не нашла ни одного желаемого крема для лица и, наобум, взяла увлажняющий оливковый крем Mon Platin .
  • 16.08.2012 - 08:19
    наконец-то я нашла прекрасный крем с натуральным составом + фото и разбор состава
    Впервые я столкнулась с косметикой Margarita зимой этого года, когда услышала в аптеке, как консультант нахваливает её одной из покупательниц. Я тогда подошла поближе, чтобы послушать "лекцию", но всё равно ничего не купила.
  • ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «ВИТАМИН Е» от The body shop похож на ???? Крем для тела! Все подробности внутри + (много) фото
    Всем приветки!!!   Давно пора рассказать про дневной крем от Боди шоп.   Этот магазин меня тайно манит уже давно. Почему тайно? Ну, он не в курсе, как я мечтала попробовать их продукцию. И вот местные ведьмы авторы рассказывают о бьютибоксе из БШ!!! Заказала наплевав на все.
  • 10.06.2017 - 00:19
    Разочарование в "японском красавце". Производители заявляют одно, на деле совершенно другое. Предупреждение для всех обладательниц проблемной кожи! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!
    Здравствуйте, дорогие! Во всех своих отзывах об ухаживающей продукции я писала, что у меня проблемная и чувствительная кожа. Для неё крайне сложно подобрать какое-либо увлажняющее средство. Я перепробовала уже большое количество кремов, но лишь единицы смогли справиться с моей привередливой кожей.
  • 24.09.2015 - 21:51
    Этот крем - лучшее, что случалось с моими руками.
    На уходовые средства от фирмы Секреты Лан я наткнулась совершенно случайно, хотя давненько читала положительные отзывы о продуктах данной фирмы. Собирая корзину в интернет-магазине Секреты Востока, я была удивлена разнообразием продуктов Секреты Лан - тут вам и крема для рук, и для лица, и маски, и …
  • 13.02.2016 - 22:31
    Секреты остались нераскрытыми :/
    Да, эта маска, как никакая другая , способствует учению на своих ошибках и чтению способа применения и тщательного поиска ценника ХD   Поскольку я маниакальный аптечный шоппер, то чек разбираю уже после покупки.
  • 04.04.2017 - 09:04
    Крем лифтинг для лица. Секрет красоты по русски-3. Все бы хорошо, если бы не одно НО....
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о довольно любопытном креме от Секрета Красоты - это крем из серии Леди Роял Виталифтинг. Как говориться - начинай бороться с морщинами когда они только подумывают появиться, а не когда они уже появились.
  • Легкий? Дневной? Матирующий? Ну это точно не про этот крем...
    Поскольку бесконечная банка отбеливающей эмульсии от Tony Moly , наконец-таки, обозначила наличие дна, встал вопрос о выборе средства для дневного ухода. В сторону корейцев смотреть ну совсем не хотелось ? , хватит с меня пока, и так полгода с ними рука об руку...
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.