Крем для лица Shiseido The Skincare multi-energizing cream - отзывы

• 06.08.2013
    Это бы один из первых дорогих кремов что я брала для себя,но консультант так расхвалила его, что я не удержалась и купила его.   От производителя: в состав этого роскошного восстанавливающего крема входит целый комплекс витаминов. Продут интенсивно питает, насыщает энергией и укрепляет кожу.
  • 13.12.2013
    Так, для начала внимательно читаем инструкцию к данном крему! И что там видим? Правильно, применять крем в течение нескольких дней подряд или по необходимости. Вывод, это крем не на каждый день , эта ваша палочка выручалочка !
  • 21.02.2014
    Этот крем я покупала в Европе в одном косметическом магазинчике. Обратив внимание на цены в том магазине хочу сказать, что данный крем там был не самый дорогой. Для нашего потребителя дороговато, но если вы заботитесь о своей коже и вам не жалко на нее денег - этот крем для вас.
  • 19.02.2015
    Мое знакомство с Шисейдо началось с пенки для лица и продолжилось этим замечательным кремом. Покупала крем за 2450 рублей вместе со всеми скидками, и хочу сказать, что это недешевое удовольствие, и думала, как будет обидно, если он не оправдает моих ожиданий.
  • 24.04.2013 - 19:47
    Не знаю, есть ли в люксе крем хуже! Фото, состав
    Начну с того, что кожа у меня комби, данный крем для сухой кожи. Купила его тогда, когда кожа на щеках стала достаточно сухой, тк изначально понравиkась текстура, и при затесте на руке она казалась просто невероятной - нежной, приятной, с перспективой на отличное увлажнение, плюс еще и СПФ как…
  • 29.04.2018 - 14:03
    За бешеные деньги вы получите "ничто". Знаменитая косметика Shiseido оказалась для меня абсолютно бесполезной. Состав маски The Skincare Purifying.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным, и вы не совершите ненужной покупки. Место и стоимость покупки: Маску для глубокого очищения кожи от SHISEIDO я покупала во время больших скидок в Летуаль. В их официальном ИМ она сейчас стоИт по цене 3199 руб.
  • 16.03.2015 - 16:07
    Стоит ли этот крем своей цены? Мои впечатления после использования.
    Благодаря моему увлечению бьюти-сервисами, ко мне в руки попало аж несколько миниатюр этого крема, так что я смогла распробовать этот крем сполна.   Косметическая фирма decleor выпускает продукцию на основе аромамасел - и это сразу чувствуется - аромат у крема ярко-выраженный цветочный.
  • 18.04.2015 - 18:55
    Защита от сухости/Здравствуй жирная кожа
    Данный крем обещает расслабленность, защиту от потери влаги, увлажнение и защиту против загрязнений. В целом - да, он увлажняет хорошо, но при этом кожа становится очень сальной, а на 4ый день и вовсе полезли мелкие прыщики. Крем по консистенции очень плотный.
  • 10.12.2017 - 15:02
    Попробовав один раз Вы: либо подсядете навсегда, либо уйдёте от LI... Второе маловероятно, но возможно.
    Приветствую, друзья. Я уже на протяжении 3-х лет пользуюсь космецевтикой Лунден Илоны по совету моей любимой подруги. Когда я шарилась по сайту в выборе продуктов, я, конечно же, искала отзывы в интернете.
  • 09.05.2020 - 20:57
    Приятный крем от шелковистой текстурой 🍃 Что в составе и какой эффект ожидать от люксового средства
    На волне своего увлечения люксовой косметикой, мной была куплена эта удивительно-красивая баночка дневного увлажняющего крема. Купила я ее исключительно по рекомендации консультанта, и так как в это время в магазине были очень хорошие скидки -- решение о покупке крема было быстрым.
  • 21.01.2020 - 21:49
    Крем, который так неожиданно порадовал обладательницу жирной чувствительной кожи! 🙌🙌🙌
    Всем привет! Для начала расскажу о моем типе кожи: жирная, чувствительная, склонная к высыпаниям и покраснениям. Поэтому не всякий крем мне подходит. Этот крем получила в подарок и первое время боялась наносить.
  • 26.02.2020 - 15:11
    😳Крем для лица Nada The Water Bomb blue -Я думала, мы подружимся! Легкий, нежный, комфортный на коже, но есть одно НО😳
    Всем доброе время суток!   Я уже больше 2х лет как "подсела" на корейскую косметику. Мой любимый магазин товаров прямиком из Кореи , ежедневно запускает акции на разного вида товара. И вот однажды, в очередную Mega deal, в мой взор упал крем для лица от корейского бренда Nada.
  • 22.09.2020 - 14:54
    Универсальный крем для утра и вечера. Соглашусь, что увлажнение, действительно, гига. Как обладательница сухой кожи кремом очень довольна.
    SHISEIDO WASO Обогащенный гига-увлажняющий крем, 50 мл Кажется, мой отзыв будет первым. Есть ветка на очень похожий крем, но он мега- увлажняющий, а этот гига-увлажняющий, и тот гель, а этот крем, да и дизайн упаковки отличается, хотя сама баночка идентична, поэтому такое вступление, сама…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 🌟Продукт достойный своего ценника. Крем/ластик для зрелой кожи, мой «камуфляж» не теряющий позиций даже спустя12+ часов носки.
    У всех разная генетика и стареем мы по разному. Это нужно принять как факт. Но естественно с любой генетикой можно немного поспорить и побороться за отсрочку.     Нельзя очнувшись в почтенном возрасте вооружиться косметикой с пометкой «ати-эйдж» и отмотать возрастные изменения словно счетчик.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 23.10.2020 - 14:12