Крем для лица Shiseido WASO Обогащенный гига-увлажняющий - отзывы

• 11.07.2014 - 11:09
    Фантастический крем для мамы!
    Начну с того , что у меня мама самая лучшая мама на свете . Поэтому я был озадачен ее кожей на лице , она сухая и морщинистая была . Перепробовав много кремов известных марокбрэндов , дорогих и дешевых , я решил купить японский shiseido future solution lx, на тот момент это была новинка .
  • 16.02.2021 - 18:24
    Придаёт ухоженный вид, сияние, выравнивает тон, но что же с ним не так? В отзыве о том, кому он подойдёт, а кого разочарует)
    Всем привет   Последние несколько лет тональные средства уступают в борьбе ВВ и СС-кремам и другим средствам, не только придающим коже ровный тон, но и содержащим ухаживающие компоненты.
  • 28.05.2020 - 03:56
    Сравниваю зелёный крем Shiseido с популярными аналогами, а так же фото результата до и после
    Shiseido WASO Color-smart day moisturizer OIL-FREE Объём : 50 мл Предназначен для жирной и комбинированной кожи Описание от производителя:   Всем привет! У меня проблемная кожа и я её конечно же активно лечу, но когда речь идёт о выходе, то конечно же в большинстве случаев я использую тонирующие…
  • 09.07.2010 - 02:45
    Увлажняет надолго... но впечатления неоднозначные...
    Купила этот крем в наборе с другими средствами по уходу за сухой кожей из увлажняющей линии от Biotherm и применяю их всех в комплексе... Сначала умываю очищающим муссом, потом тонизирую лосьоном и потом уже наношу крем. Общий эффект видимый глазу пока не наблюдаю, только чувствую...
  • 21.10.2011 - 14:50
    Мне он не подошел категорически!
    Покапала этот крем на лето, потому что солнце очень высушило лицо и очень нужен был увлажняющий крем. Решила попробовать ночной крем Garnier, реклама обещала интенсивное увлажнение))) Кожа на лице у меня склонная к жирности, поэтому я всегда выбираю крема легкой консистенции, чтобы они не забивали…
  • 05.03.2013 - 10:37
    Такой крем может себе позволить 15-ти летняя девочка…А я разгребала свою «дачную сумку»…+фото,описание,состав,свотчи. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Увлажняющий дневной крем, обогащенный маслом миндаля и натуральным экстрактом календулы, эффективно увлажняет и поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи.
  • 20.06.2012 - 18:56
    Хочу такой, только теперь большой-пребольшой :)))) 2 фотки продукта
    Совсем недавно заказывала косметику в интернет-магазине и получила пробник такого крема Thalgo в подарок. Сначала вообще не поняла, что это. Перерыв интернет нашла немного информации о том, что это новая фирма и то, что данный тюбик, который я запечатлела на фотке содержит в себе увлажняющий крем…
  • 25.07.2012 - 04:51
    Отличный крем, жаль дорогой (+фото)
    IOPE одна из rhvgfybq лидеров на рынке корйской косметики.Уходовой.Покарайней мере за 2011 год точно)Она все из той же грппы amore pacificПрочитала много хвалебных отзывови решила затестить)Но цена у нее немаленькаяполная версия кремика стоит около 50-60 долларовК сожалению не могу себе такого…
  • 26.03.2013 - 12:24
    Мой лучший из лучших ночной крем
    Расскажу вам про еще одно мое чудо-средство из обязательного ежедневного ухода. Это мой лучший из лучших для меня увлажняющий ночной крем, правда производитель не Cristina, а французская компания Algologie.Крем очень легкий, впитывается быстро, не оставляет жирных следов на коже, с нежным ароматом.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 16.12.2020 - 14:02
    Волшебный бриллиант из Кореи │Мгновенно преображает кожу │Но даже у совершенства есть недостатки..
    Всем привет Был период, когда я обожала корейскую косметику, но со временем поняла, что не всё мне подходит от них. Мимо сегодняшнего героя моего отзыва я просто не смогла пройти, да и мало кто устоит от покупки "бриллианта").
  • 15.01.2021 - 06:52
    Пептиды, роза, текстура с эффектом памяти 〰️ Обещания заманчивые, но чего на самом деле ждать от этого крема? Лично я осталась не совсем довольна 🤷🏻‍♀️
    Всем привет!   В одной из коробок красоты, к которым я пристрастилась в последнее время, я получила милую баночку с кремом PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE JOUR Различные крема я обожаю. Мне нравится, когда у меня их много и постоянно чередую их.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 18.01.2021 - 09:41