Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Насыщенный Bionética - отзывы

• 08.10.2014 - 15:14
    Хороший легкий крем для лица... НО с изюминкой.. Подойдет не для всех. + фото
    Всем привет! Сегодня я расскажу про крем для лица, который я, как оказалось, давно искала. Начну с того, что каждый из нас знает, что нашей коже нужно питание и увлажнение. Вот и я знать знала это все, но никак не могла подобрать себе крем. Почему? Потому что мое лицо ни один крем не принимало....
  • 29.06.2020 - 17:46
    Свежесть и легкий холодок приятно ощущаются на коже.
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен Крему для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Обновляющий , его я купила по акции за 385 рублей 50 мл, обычная цена около 600 рублей. Упакован крем в яркую малиновую коробочку. Мне очень нравится такой цвет.
  • 01.02.2021 - 16:24
    Ультралегким я бы этот крем не назвала, но для смягчения и увлажнения кожи он хорош: крем Bionética с насыщенным составом из Сибири для поддержания молодости и красоты кожи
    Миниатюру ультралегкого крема Bionética от компании SIBERIAN WELLNESS я получила в составе набора от сервиса KryginaBox "Сделано в России 2": я всегда покупаю бьютибоксы такого плана, потому что мне нравится знакомиться с новыми отечественными брендами и всегда есть шанс обнаружить что-то необычное …
  • 14.11.2013 - 13:04
    Ласковый - удачное название для крема, тем более он его оправдывает + фото
    Питательный крем «Ласковый» от фирмы «Сибирское здоровье» подарили мне на Новый год, поэтому, цены я не знаю, и сравнить с подобными аналогами не могу. Производитель обещает восстановить иссушенную, поврежденную кожу рук. По своему действию крем понравился, не жирный и быстро впитывается.
  • 22.04.2017 - 01:30
    А так ли нужен тоник, как о нем толкуют? Тоник с налетом натуральности и мятно-цветочным ароматом в моей коллекции ухода.
    Набирая полный уход для лица от "Сибирского здоровья", помимо всего нужного и важного, также в корзину отправился и тоник, как неотъемлемая его составная. Признаюсь честно, какие-то лет пять назад, тоники полностью игнорировались в моей жизни, и в принципе, все и без них, вроде как было нормально.
  • 10.02.2019 - 01:06
    Средство не о чем.
    Всем Привет! Отзыв будет сегодня о матирующей маске с "Сибирского здоровья",приобрела я маску соответственно в корпорации "Сибирского здоровья",поскольку у меня кожа жирного типа то я купила матирующую маску,возлагая на нее надежду что она будет матировать и все больших чудес в принципе мне и не…
  • 15.12.2020 - 23:45
    Хорошо увлажняет кожу
    Хочу показать, а так же рассказать вам про "Фитоактивную сыворотку Experalta от Сибирского здоровья". О упаковке Сыворотка принадлежит не мне, я лишь решила попробовать и поделится мнением.
  • 09.07.2021 - 19:00
    Самое большее чего можно ожидать - Эффект увлажнения.
    Приобрела его в комплексе с кремом для лица этой же серии. На продукте было написано: Как всегда безупречная упаковка от Siberian Wellness доставила эстетическое удовольствие. Вся информация по составу и способе применения на упаковке имеется. Тюбик небольшой - 15 мл .
  • 31.10.2011 - 16:45
    Уникальный уход для зрелой кожи
    Когда у меня закончился мой дневной крем, не могла решить какой взять на замену. И вот чудо, мне дарят Биору-розу, я ничего не знала об этом креме но решила попробовать. Крем мне понравился. Он хорошо впитывается и не оставляет блестящих следов, очень нежно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?