Крем для лица Siberina Против пигментных пятен с SPF 12 - отзывы

• 07.05.2021 - 11:43
    Хороший матирующий и осветляющий крем от Kamali с натуральным составом! 🌷
    Всем добрый день! Проблема веснушек и пигментации для меня более чем актуальна, особенно в весенний и летний период. Только выходит первое яркое солнышко, веснушки сразу же появляются. Зимой лицо выглядит совсем иначе, но и применение различных масок, кремов делает свое дело.
  • 28.05.2014 - 10:29
    Когда находишь своё,на другое даже смотреть не хочется (=фото всей серии=)
    Началось с того,что дали пробнички в Гив Гоше.У них проходили дни марки Guerlain. Я влюбилась с первого вздоха,а после использования решила,что полноценная версия 30 мл обязательно будет моей! и вуаля!она моя!!!!!   Да и не только сыворотка.а даже вся серия!
  • 09.06.2019 - 15:43
    Пленка для взращивания прыщей
    Привет, мои солнышки! Нашла завалы черновиков с 2014 года, крепитесь и на дату на креме прошу не смотреть. Он уже лет пять как почил. А вот черновик с готовым текстом и фото остался, пусть заработает мне 5 копеек... Крем купила в обычном продуктовом в разделе с косметикой.
  • 13.04.2014 - 13:01
    Подтянул контур щечек
    И еще одно омолаживающее срество от Uriage-крем против морщин и потери упругости. Свои обвисшие щечки заметила после похудения. Плюс есть морщины на лбу, переносице. Ксчастью, нет глубоких носогубных складок. Вобщем, надо со всем бороться.
  • 11.05.2015 - 17:39
    Сногсшибательный аромат, шикарная консистенция, отличное питание кожи. Сказ о моей Маринке <3
    Добрый день, девушки! Не так давно я знакомила вас с увлажняющим кремом для век марки Guam. Сегодня я хочу рассказать об уходе за лицом с помощью средства из той же линейки Microcellulaire. Прошу любить и жаловать - крем для лица Marine Crema Viso (ласково - Маринка).
  • 15.10.2018 - 16:41
    Избавляемся от высыпаний и от следов после них! Крем Anna Lotan Hamamelis Moisturizer помог мне выровнять цвет кожи всего за 2 месяца использования. Результат ДО и ПОСЛЕ внутри
    С приходом осени и отопительного сезона моя кожа стала ужасно сохнуть. Иногда я ощущаю себя растением, которое забывают поливать вот уже месяц. Я скупила уже кучу кремов, сывороток и эссенций, но все они дают лишь временный результат.
  • 20.08.2016 - 12:29
    На Вашем лице пустыня Сахара? Или ему просто не хватает питания? Расскажу о способах применения на жирной и сухой возрасной коже. Буренки рекомендуют, а я их полностью поддерживаю!)
    Всем привет!   Кто из Вас еще до сих пор не слышал о знаменитом креме для рук "Буренка"? Мне кажется, что таких уже не осталось! НО! Вы знали, что есть еще и Буренка для лица?)) Вот и я не знала, до недавнего времени.
  • 14.12.2015 - 10:00
    Лучшее питание для Вашей кожи
    Хочу представить вашему внимаю свою новую находку - крем для лица, от Белиты-М, с платиной. Когда я перешагнула пугающий рубеж в 30 лет, поняла, что уход за кожей лица нужен более усиленный.
  • 20.01.2021 - 12:08
    Американский крем для лица Джеффри Джеймс - это крем с омолаживающим эффектом. Насколько он молодит? На год, на пару лет или на все пять? Я запускаю время вспять.
    Так как у меня атопичная кожа, я стараюсь выбирать нехимичные составы. А действительно хороший натуральный антивозрастной крем для лица не так просто купить. Поиски идут, время идет, никто не молодеет. Но вот он свет в конце тоннеля - мой крем для свечения кожи Джеффри Джеймс.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 30.05.2021 - 11:16
    🐶С этим кремом я похожа на мопса из фарфора 🐶. Постареть на 10 лет done ✅
    Всем привет Я люблю находить крутые бюджетные средства для ухода за лицом. Около месяца назад я приобрела в "Подружке" крем для лица с молочным протеином Pond’s Instabright Tone up - мгновенное сияние или White Beauty ( На сайтах переводится как «Белая красавица» WTF? Белая красавица?
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.