Крем для лица Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Шэмэтэй Защитный дневной - отзывы

• 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 24.08.2021 - 09:39
    В поисках крема для увлажнения, наткнулась на него. Посмотрим, как же он работает с шелушениями.
    Привет привет!   Сейчас у меня сложный период - лечу кожи. Из проблемной и жирной она должна превратиться в конфетку)) ( Пью таблетки для этого, от которых побочка - сухость кожи, причем сильная!) И пока идет этот период, кожа сильно сушится и шелушится.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…