Крем для лица Sisley Hydratation Intense Anti-Age - отзывы

• 17.02.2020 - 17:11
    Тайский крем Organic Tai с улиткой обволакивает кожу лица, делая ее бархатистой! Теперь кожа более увлажненная и упругая!
    Всем привет! Одним из моих новых приобретений стал тайский крем для лица с муцином улитки. Уж сколько говорят сейчас о чудодейственных способностях кремов со слизью улитки, что и мне захотелось испытать на себе ее свойства. Основная информация Бренд: Organic Tai.
  • 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 02.12.2013 - 00:29
    Нежный, приятный крем с небольшим минусом...
    Этот крем мне привез из Греции брат. Что я могу сказать по поводу этого средства? Начну с внешнего вида. Баночка очень симпатичная, ее приятно дежрать в руках, она кыглядить как-то..
  • 08.02.2018 - 02:22
    И не друг и не враг, а так - всё это Kenzoki Ange Gardien
    Когда я купила Kenzoki Ange Gardien, во всех уважающих себя косметических сообществах пели оды этому крему, поэтому я даже не сомневалась в своем выборе. То чувство когда крем уже скоро кончится, а ты до сих пор не знаешь нравится он тебе или нет Итак, обо всём по порядку.
  • 19.12.2020 - 16:39
    Самый лёгкий крем, напоминает сыворотку либо флюид, только быстрее впитывается!
    В предыдущих постах я рассказала вам, как я познакомилась с линейкой Simple)   Я рада, что нашла этот бюджетный и одновременно достойный уход для своей кожи!   Сегодня я хочу рассказать о продукте, который подойдёт даже мужчинам!
  • 24.01.2016 - 20:32
    Очень слабенько, Пола. Да похоже, еще и плагиат. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о третьей части набора от известного косметического критика Полы Бегун - увлажняющем креме серии Resist: Anti-Aging Clear Skin Hydrator.
  • 14.01.2013 - 13:56
    и не только для лица)))
    мой бывший милый, будучи в командировке, привез мне из Германии этот крем)))не посмотрел, что он для женщин после 30)))а мне на тот момент было 27, только исполнилось! ну, думаю, не беда, не пропадать же добру!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 08.11.2014 - 17:48
    Прекрасный крем с ботокс эффектом ;)
    Использую этот крем уже больше полугода, а он все никак не заканчивается (что меня крайне радует ) Обычно для моей местами очень сухой кожи такие лекие текстуры не подходят, в основном использую крема с жирной и плотной текстурой. Но в данном случае он мне прекрасно подошел.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.02.2021 - 21:13
    Крем, направленный на увлажнение и успокоение чувствительной кожи. При кислотах, ретиноле, раздражениях и аллергии на мороз. Легкая текстура, чистый состав и комфорт.
    Сейчас у меня в уходе 6 кремов и каждый вписывается в уход, ни один не стоит в сторонке. Дело в том, что сейчас и морозы, и сухость от отопления, и раздражение от ретинола, гормональный сбой, который спровоцировал прыщи на подбородке...
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже