Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream - отзывы

• 15.12.2016 - 17:41
    Как мне не помог очередной отбеливающий крем!
    Всем привет, постараюсь в этом отзыве быть максимально объективна, поскольку сама очень часто прежде чем купить что либо, смотрю отзывы именно здесь. И так, мне понадобился качественный отбеливающий крем, т.к. у меня появилась неприятная особенность - это пигментные пятна на лице.
  • 25.02.2019 - 03:05
    Концентрированная витаминная сыворотка из линейки Vital Bright поможет восстановить кожу, ее тон, упругость и подготовит ее к лету.
    Готовя кожу к лету, я выбрала себе линейку Vital Bright от бренда The Skin House. Выбор стоял между несколькими корейскими брендами, но именно этот мне ближе всего и доступнее.
  • 19.05.2018 - 08:55
    Не хочу быть огурчиком, не хочу укропчиком, хочу быть очень ярким, сияющим солнышком! Эмульсия The Skin для сияния кожи - огромный оранжевый пузырек, заполненный счастьем ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Поднимите руки все, кто является фанатом корейщины! Юхууу, я с вами! Ну, по-моему, глупо отрицать, что корейская косметика - это настоящий взрыв в индустрии красоты за последние пару лет.
  • 11.03.2017 - 09:48
    Коллагеновый крем VS борьба с морщинами: как с этой задачей справится корейский крем The Skin House Wrinkle Collagen Cream
    Среди корейских кремов можно найти настоящие жемчужины, как правило, они не делятся по возрастным границам, а создаются для решения какой-то конкретной задачи, поэтому среди них много рабочих лошадок.   Моя кожа комбинированного типа, с локальными шелушениями на носу и щеках.
  • ♥ Very very Acai Berry cream от The Skin House - мое использование, выводы и факты. На какое время года этот крем, какие обещания он выполняет и чем может покорить ♥
    Любой коже нужно увлажнение. Те, кто утверждает, что жирной коже увлажнение не нужно, просто не имели с ней дело) Увлажнение нужно всем! И я не могу выделить тип кожи, который более всего нуждается в этом увлажнении.
  • 17.05.2018 - 16:30
    Масло ши, экстракт манго, мёд и прочие полезные компоненты собрались в маленькой баночке, чтобы "реанимировать" тусклую от зимы кожу. Удалось ли им это? Отзыв о "корейце с богатым составом" The Skin House Mango Fresh Cream
    Здравствуйте! Весна, авитаминоз, сухая и тусклая кожа...Знакомая ситуация? Для меня тоже, поэтому я решила подобрать какое-нибудь "супер-питательное и увлажняющее" средство для лица, которое подошло бы ещё и проблемной коже. Задача сложная, но вполне выполнимая.
  • 08.03.2018 - 00:29
    ВОДА-а! Морская вода! Этот крем увлажнит даже самую безнадежную кожу. Сделает её упругой, как у младенца! Жаль, что этот кореец подходит НЕ ВСЕМ. Мой секрет идеального увлажнения + Разбор состава!
    Всем привет! За окнами по прежнему морозы, батареи топят так, что даже мой хваленый увлажнитель воздуха справляется с трудом, а с моей кожи продолжают отлетать неприглядные чешуйки... Кожа сейчас нуждается в увлажнении, как никогда!
  • На любителя
    До покупки крема, нигде не смогла найти отзывы про этот него. Т.к. фирмой THE SKIN HOUSE уже пользовалась, то решила попробовать. Описание с сайта где приобретала крем На банке надпись "deep hydrating & whitening" "глубокое увлажнение и отбеливание" В общем, я была несколько удивлена открыв…
  • 01.08.2019 - 00:46
    Сияние, нежность и комфорт даже для самой чувствительной кожи.
    Вот уже несколько лет я горячо люблю корейские уходовые средства. Как ни у кого другого. у корейцев отлично получается сочетать новейшие технологии с весьма демократичными ценами, что позволяет пробовать множество новинок.
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 09.08.2021 - 17:34
    Если вам надоели следы постакне и пигментные пятна, а так же другие несовершенства вашего лица, то этот крем обязательно вам поможет, плюс увлажнение и все это в одном флаконе крема Elizavecca.
    Добрый день дорогой читатель! Помимо сухой кожи лица, у меня она ещё и проблемная. Плюс имеются следы постакне которые никуда с лица не делись после гормональной перестройки.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…