Крем для лица Skin1004 Madagascar Centella Asiatica Cream - отзывы

• 31.03.2022 - 11:01
    Подарок от нетронутой природы Мадагаскара. Успокаивающий крем для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Soothing Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не первый раз уже пишу о средствах этого бренда, пробовала восхитительную ампульную из этой же линейки с центеллой. На вайбе восторга от неё захотелось попробовать что-то ещё, поэтому мой выбор пал на крем с центеллой Soothing Cream.
  • 03.04.2022 - 19:54
    ЛЕГЕНДАРНАЯ сыворотка из 💯 % Центеллы УСПОКОИТ кожу → ФОТО - доказательства внутри
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отличной находкой для кожи, склонной к покраснениям и аллергии. Такого типа кожа сейчас не редкость и это проблема. Особенно когда уже и с возрастом что-то надо делать, а лицо не воспринимает антиэйдж уходы и кислоты.
  • 22.01.2022 - 22:06
    Ультра легкий солнцезащитный крем на физических фильтрах
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о солнцезащитном креме, который пришел мне на обзор от интернет магазина корейской косметики Jolse. Обещания от производителя смогла найти только на английском, вот мой неумелый перевод: - Успокаивает кожу благодаря содержанию в составе центеллы азиатской,…
  • 24.02.2016 - 15:56
    Волшебник
    Немного о моей коже. Жирная в Т-зоне, нормальная на щеках. Редкие высыпания в виде прыщей, а так же горячо любимые постакне. Что нам обещает производитель: С полной ответственностью могу сказать что все свои обещания производитель выполнил на 200.
  • 04.04.2016 - 16:37
    Питательный
    Данный крем намного плотнее чем крем, описанный в предыдущем отзыве : irecommend.rucontentvolshebnik-14 Не смотря на это, моей жирной коже он очень пришелся по вкусу. Питает, защищает и не смотря на свою питательность, быстро впитывается.
  • 21.07.2021 - 16:41
    Шикарная восстанавливавающая и увлажняющая ночная маска с легкой комфортной текстурой, с мелатонином, тремя типами гиалуроновой кислоты и центеллой в составе.
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовал корейский бренд SKIN1004, - упаковки бренда выглядят минималистично заманивающими, а описание многообещающим, к тому же у бренда практически вся косметика с центеллой, которая обладает просто целительными свойствами на коже.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 05.04.2022 - 17:22
    77% центеллы, стабильный витамин С, ниацинамид, транексамовая кислота. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная ампула для красоты кожи от SKIN1004.
    Всем привет!) Сегодня рассказываю о сыворотке из новой осветляющей линейки Tone Brightening от Skin1004 Из линейки Tone Brightening у меня есть тонер (отзыв ) и ампула - они первые продукты, опробованные у Skin1004, но благодаря этому очень удачному знакомству, теперь в моей рутине есть еще…
  • 20.02.2022 - 09:56
    К сожалению, я с ней пока не смогла поладить
    Всем привет! Эту сыворотку я сначала купила сама в октябре 2021 года, а потом еще одну баночку выиграла в конкурсе интернет-магазина Jolse. Так что мне удалось эту сыворотку протестировать дольше, чем остальным победителям конкурса. Сыворотка гелевая, легкий свежий запах.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • 15.06.2022 - 18:47
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …