Крем для лица SkinCeuticals Face Cream - отзывы

• 29.09.2015 - 10:28
    Гидрокрем с гиалуроновой кислотой - был ли результат?
    Не так давно я начала использовать средства фирмы New face - увлажняющий гидрокрем и гель с фруктовыми кислотами, из серии "Супер-аква". Сегодня хочу рассказать о креме. Итак, для начала пару слов о дизайне.
  • 28.08.2018 - 17:54
    Болгарское розовое масло и пробиотик - бюджетный крем из Болгарии Yoghurt of Bulgaria
    Моя кожа дружит с болгарской косметикой очень хорошо. Бывая в Болгарии или зная, что кто-то из друзей отправляется в эту страну, непременно заказываю привезти мне заветные баночки болгарской косметики.
  • 05.11.2014 - 16:06
    Итальянский кремушек с хорошим составом и нейтральным запахом + фото консистенции
    С учетом нынешнего курса валют заказывать в Америке, а уж тем более в Англии становится све напряжнее, к примеру мой любимый кремчик с витамином Е с iherb, который раньше стоил 90грн теперь стоит 165грн... разница ощутимая.
  • 09.03.2016 - 15:20
    Хорошая подтяжка, нежнейшая текстура, видимый результат
    Фирму Даравадии я не знаю, и крем выписала на сайте Сиамаркет из Таиланда, только из за действующих ингридиентов, поскольку моей коже требовалось восстановление.
  • 14.01.2017 - 12:09
    Крем для лица с гликолевой кислотой от американского бренда NeoStrata:состав, описание, впечатление от использования.
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о кислотном креме для лица от американского бренда профессиональной косметики NeoStrataFace Cream Plus Информация от производителя: Место покупки: Французская интернет-аптека , цены в которой в 2-3 раза дешевле, чем в России.Цена: 22 ,…
  • И снова отбеливающий китайский крем с Алиэкспресс. Врагу не сдается наш годрый варяг))
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Пигментные пятна - пакость, поселившаяся на моих щеках лет 5 назад. Причины есть: 1. Очень чувствительная, светлая кожа, с детства не переносящая солнце; 2. Не очень здоровый ЖКТ, да по-женски всё не в лучшем виде; 3. Возраст 44.
  • 19.05.2020 - 11:35
    Замечательный аромат жасмина. Сначала...
    Всем привет!Я знакома с чешской маркой Botanicus с 2013 года. Периодически покупаю их продукты. Честно скажу, что не особо жалую их продукты, тк ничего особенного в них нет. Но интерес не пропадает, всегда хочется купить хоть что-нибудь. Крем с жасмином я покупаю второй раз.
  • 24.03.2013 - 11:23
    Для меня оказался слишком легким
    На новый год мне подарили пробник дневного увлажняющего крема Elemis и вот теперь я им активно пользуюсь. Производитель заявляет, что данный продукт обеспечивает длительное увлажнение, защищает кожу от ультрафиолета и токсинов окружающей среды, делает кожу здоровой.У меня жирная проблемная кожа, но …
  • 23.01.2014 - 00:46
    SIX 01 Quench Суперувлажнение для лица. БЕЗ ПАРАБЕНОВ!!! +ФОТО консистенции крема
    Крем Six - 01 Creme Hydratante Jour - это французская новинка. Крем позиционируеся как молекулярная и натуральная косметология.Я ее опробовала и осталась очень довольна. Нашла я ее в аптеке, так как эта косметика относится к сегменту ухаживающей "аптечной лечебной" косметики.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 14.09.2020 - 11:35
    Крем-пустышка, крем-разочарование. Или как я почувстовала себя обманутой
    С косметикой китайского бренда TAI YAN я знакома уже очень давно еще в 2013-м сделала свою первую покупку по смешной цене в интернет-магазине Лизмари . Надо сказать, что косметические крема для лица на меня особого впечатления тогда не произвели, а вот пилинги, бальзамы для губ и ухаживающая…
  • 28.08.2020 - 09:04