Увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи лица SmoRodina «Moisturizing» - отзывы

• Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 01.12.2020 - 17:11
    Прекрасный крем для сияющей и увлажнённой кожи от Emansi.
    Привет-привет! В этом месяце я познакомилась с прекрасным комплексом средств от Emansi. И крем для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица Emansi +APh-System Аква баланс с гиалуроновой кислотой и экстрактом брокколи стал для меня комфортным утренним средством. стоимость - 2128 руб.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 01.11.2020 - 12:39
    Ай да крем из СССР! И зачем, спрашивается, платить дороже? Отложила в сторону дорогой крем, пользуюсь Экстелом за 80 рублей)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о креме, на который я давно положила глаз (в сети) и пыталась найти в продаже, но он, судя по всему, весьма дефицитный....
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 07.11.2020 - 14:36
    Мечтала, искала, хотела: оправдались ли мои "рвения"? Отзыв на BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серия PURE GREEN.
    Привет, девчонки! Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....