Крем для лица Snail Inoface Cosmetics Регенерирующий дневной крем с муцином улитки - отзывы

• 14.01.2021 - 07:08
    Чудесные крымские улитки позаботятся о вашей красоте
    Добрый день! Мне давно нравится продукция фирмы Крымская мануфактура "Дом природы" . Натуральные составы, широкий ассортимент и достойная упаковка . Неоднократно покупала натуральные мыла и эфирные масла . Продукция очень достойная !
  • Кожа захлебнулась от такого количества ингредиентов + много фоток
    Скорее в плохом, нежели в хорошем смысле. Не знаю, почему такое произошло, подозреваю, что и за наличия эфирных масел в креме. Когда он сопрекоснулся с моим лицом кожа покраснела так, что я даже испугалась, но через 20 минут это прошло как будто и не было ничего.
  • 29.03.2012 - 15:58
    25? Первые морщинки? Не тут то было!!!!!
    Купила этот крем в аптеке за 44000 бел. руб.(5,5$). Написано что для сухой кожи. Думаю, КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО ЗИМОЙ! И весной тоже. Если бы я не прочитала потом, что произведено в Украине, в жизни бы не поверила. Крем, дейсвительно ЛЮКС по низкой цене.
  • 11.05.2020 - 10:26
    Отличный дневной крем именно на весну и лето. Объясню почему я так думаю.
    рублей Здравствуйте уважаемые читатели! Героем этого отзыва будет - Крем для лица Shecell подтягивающий и разглаживающий, дневной 40+ , SPF 15. Официальный сайт производителя: ТУТ   Упаковка средства. Пришел крем ко мне качественно упакованным.
  • 16.08.2013 - 12:04
    Для сухой кожи. (фото) + не тестируется на животных.
    При всем многообразии средств для ухода за кожей очень сложно найти, действительно работающее, качественное средство. Такое, чтобы найти и сразу забыть о других. Такое, чтобы не тестировалось на животных. Для меня это очень важно.   Хочу найти такой крем и пользоваться только им.
  • 08.10.2019 - 14:23
    Выравнивает тон, от солнца защищает, не сушит и питает. Идеальна сыворотка? Возможно, но не для меня. Почему я не могу ей пользоваться.
    Всем привет! Про ретинол, более известный как витамин А, думаю, сиышали все, если не все, то большинство из нас. Слово витамин у многих ассоциируется с чем-то однозначно полезным, нужным для красоты и здоровья. Сегодня я хочу рассказать Вам про эмульсия для лица, которая так и называется РЕТИНОЛ.
  • 05.12.2019 - 20:36
    Крем преображает за ночь подобно неделе отдыха на природе. Уход для вполне зрелой кожи.
    К ночному крему я всегда предъявляла меньше требований, чек к дневному. А зря. Ведь от того, как ты проведёшь ночь, зависит то, как будешь выглядеть днём (и дело не только в креме). На косметику Lerbolario я давно "положила глаз", но она не дешёвая, и я долго не решалась приобрести.
  • 28.02.2018 - 16:01
    Дневной крем для лица с абсолютно натуральным составом на основе масла конопли. Отличный вариант для комбинированной кожи в холодное время года!
    Девчонки, недавно делилась своим мнением о ночном креме для лица с экстрактом конопли, сегодня очередь дошла и до дневного. Ведь этими средствами я пользуюсь только в паре. Сразу хочу сказать, что комплексно оба крема подошли для моей комбинированной кожи как нельзя лучше.
  • 03.03.2020 - 17:48
    Этот крем не стал лучшим для меня .
    Несмотря на мою не любовь к этой фирме , новым кремом я прямо-таки всерьез заинтересовалась. Симпатия и желание обладать этим кремом, произошло в магазине органической косметики .   Больно много любопытных глаз и наглых рук , хватали эту, на тот момент, новинку .
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.08.2021 - 21:07
    TINK. Универсальный. Большой! Оказалось, что именно о таком средстве я мечтала: легкий, приятный, увлажняющий и главное - освежающий! Роза, цукроза, улитки, огурцы, гранулы жожоба в составе.
      Ох, правда ведь, летом хочется многого! Кому-то на море, кому-то просто...кондиционер!   А мне после принятия душа хотелось свежести и увлажнения, поэтому я положила глаз на этот гель     Увлажняющий гель для лица и тела с улиткой Tink   Сайт и магазин производителя Цена 83-98 грн Объем 250 мл…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 28.07.2021 - 19:43
    Лучший бюджетный солнцезащитный продукт для комбинированной кожи. Не жирнит, хорошо впитывается, а какой красивой он делает кожу...
    Это первый из японских санскринов, который я попробовала и с первого же раза влюбилась навсегда. Мне кажется, его должен попробовать каждый, потому что он идеален.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.