Крем для лица Soqu для сияющей кожи, с витамином С - отзывы

• Сегодня хочу рассказать про еще один крем бренда Soqu, особенно он подойдет тем, кто летом борется со всякими пятнышками на лице (не говорю про большие пигментные пятна, тут уже обычный крем, хоть и с витамином С, не поможет), искала себе крем на лето, с витамином С, видимо нашла свой подходящий…
  • 09.06.2019 - 15:43
    Пленка для взращивания прыщей
    Привет, мои солнышки! Нашла завалы черновиков с 2014 года, крепитесь и на дату на креме прошу не смотреть. Он уже лет пять как почил. А вот черновик с готовым текстом и фото остался, пусть заработает мне 5 копеек... Крем купила в обычном продуктовом в разделе с косметикой.
  • 20.08.2016 - 12:29
    На Вашем лице пустыня Сахара? Или ему просто не хватает питания? Расскажу о способах применения на жирной и сухой возрасной коже. Буренки рекомендуют, а я их полностью поддерживаю!)
    Всем привет!   Кто из Вас еще до сих пор не слышал о знаменитом креме для рук "Буренка"? Мне кажется, что таких уже не осталось! НО! Вы знали, что есть еще и Буренка для лица?)) Вот и я не знала, до недавнего времени.
  • 14.12.2015 - 10:00
    Лучшее питание для Вашей кожи
    Хочу представить вашему внимаю свою новую находку - крем для лица, от Белиты-М, с платиной. Когда я перешагнула пугающий рубеж в 30 лет, поняла, что уход за кожей лица нужен более усиленный.
  • 20.01.2021 - 12:08
    Американский крем для лица Джеффри Джеймс - это крем с омолаживающим эффектом. Насколько он молодит? На год, на пару лет или на все пять? Я запускаю время вспять.
    Так как у меня атопичная кожа, я стараюсь выбирать нехимичные составы. А действительно хороший натуральный антивозрастной крем для лица не так просто купить. Поиски идут, время идет, никто не молодеет. Но вот он свет в конце тоннеля - мой крем для свечения кожи Джеффри Джеймс.
  • 08.07.2017 - 16:54
    Чувствительной коже посвящается! Крем Нормализующий с пребиотиком 24 часа и лифтинг эффектом! Разбор состава и ФОТО кожи
    Привет! Я не являюсь ярым поклонником белорусской косметики, но что поделать, если она меня окружает со всех сторон? Многим пользуюсь, и кое-что радует, но то больше про декоративные средства для макияжа и маникюра. В уходе у меня есть бОльшие претензии.
  • "Обережек" оберегает мое лицо от покраснений и воспалений! Результат на фото после трех недельного зеленого тест - драйва от компании Greenmade!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Ох и быстро же летит время в прохождении тест - драйва от Greenmade, тем более если сравнивать целые года борьбы за совершенную кожу, это мега скоростной результат из всех, что я получала.
  • 19.01.2019 - 21:13
    YUMMMY - самая вкусная и мимимишная косметика в этом мире ♥ Крем для лица Семифредо с черникой: расскажу, какому типу кожи подойдет, а так же фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! А я все продолжаю сказ о своем настоящем бьюти-открытии ушедшего 2018 года. И что немаловажно, об очень бюджетном открытии. И им стала косметика YUMMMY YUMMMY - это довольно-таки новая собственная марка сети Лэтуаль.
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка".?? Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 12.05.2019 - 20:27
    Омолаживающий крем с массажером в комплекте. Я без ума от его вибррррации: приложил к нужному месту и получаешь наслаждение.
    Всех приветствую!   Я не скрываю, что мне уже 30 лет, как ни крути, а годы берут свое. Но инъекции мне косметолог сказал, что еще рано делать. А посему, я очень много внимания уделяю ухаживающей косметике.
  • 18.08.2019 - 22:48
    Дневной лёгкий, но питательный крем против покраснений и возрастных изменений. Эффект быстро и на лицо. Полностью натуральный природный состав. Подходит Веганам!
    Дневной крем для лица от частной мыловарни Живица с Ликопином 50 мл У какой девушки нет крема для лица? Мы порой не задумываемся, насколько крем для лица должен быть хорош не только по эффекту, но и по составу!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06