Крем для лица Сто рецептов красоты SuperFood ЛИЧИ Энергия и сияние - отзывы

• 11.04.2015 - 18:26
    Благоухание до рвотных позывов! РАНМ рекомендует, а вы знаете, что это за РАМН-то такой? +ФОТО крема и состава
    К «Крем-маске ПИТАНИЕ» от 100 рецептов красоты в довесок взять ещё и крем для лица, реклама на тюбике многообещающая, а с этой маркой я была не знакома. Сразу скажу зря я купила этот крем! ПЛЮСЫ: Лёгкая текстура Небольшой расход Он увлажняет Цена 45 руб МИНУСЫ: Жуткий запах!
  • 08.05.2017 - 11:53
    Хороший увлажняющий крем для сухой кожи с персиковым маслом
    Сто рецептов красоты купила случайно: мой крем для лица закончился, а выбирать что-то еще времени не было. Я брала когда-то пенку для умывания и тоник для лица у этой же фирмы, поэтому долго не раздумывала.
  • 10.05.2018 - 12:14
    🐝 Отлично подойдёт на лето! 🐝 Увлажнение и питание на весь день 🐝 Подробнее в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования крема для лица, который я купила спонтанно и осталась им очень довольна. Хотелось чего-нибудь лёгкого, питательного и увлажняющего. Крем "нежность питания" привлёк отсутствием лишних обещаний, разгладить морщины или отбелить пигментные пятна.
  • Алоэ, виноград, розовоe масло, мочeвина... Для сухого "яблочка" идeалeн! Мой лучший увлажняющий зимний крeм "под макияж" за копeйки!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Зимой найти подходящий крeм для лица раньшe была моя настоящая проблeма. Cухая кожа склонная к раздражeнию и шeлушeнию трeбовала постоянного тщатeльного ухода. А сeйчас всё намного прощe!
  • 04.12.2018 - 19:36
    Кто бы мог подумать, что крем за 126 рублей может?
      Этот крем мне достался бесплатно (цену на него я посмотрела уже после того, как попробовала его и он мне понравился - 126 рублей). Сначала не знала, что с ним делать, т.к. честно говоря марке типа СРК я не доверяю.
  • 19.12.2018 - 17:56
    Очень нежный крем - малютка, жаль что эффекта увлажнения мне мало....
    Довольно часто в новогодние праздники производители предлагают покупателям попробовать в выпущенных ими новогодних наборах какие то лимитированные или же скорее новые средства.
  • 15.03.2010 - 08:39
    Впервые недорогой крем удивил.
    Постоянно пользуясь недорогими кремами не ожидала видимого эффекта от них. Да увлажняют, да приятно пахнут но не более того... Вот и этот крем был приобретен по принципу: недорого, а главное не вредно! У меня смешанный тип кожи, поэтому выбор пал на крем с огуречным соком и клюквой.
  • 04.08.2014 - 17:33
    В сравнении с кремом класса люкс выиграл ЭТОТ от "Сто рецептов красоты"!
    Обычно я не обращаю внимания на кремы такой ценовой категории, не важно, для какой части тела они предназначены. Не доверяю. Но недавно у моего крема для ног от GRS истек срок годности (так как использую средства для ног нерегулярно и не люблю когда у меня ступни чем-то намазаны) я решила - на…
  • 28.12.2018 - 23:57
    Зачем переплачивать, если крем Каре Сто рецептов красоты со смешной ценой сотворит чудо с вашими руками?
    Осень, зима это времена года, во время которых очень страдают мои руки, возможно, и не только мои… Смена температур, дождь, снег… не проходит для них бесследно, так как кожа у меня очень капризная, чувствительная, то, как не старайся, а шелушение кожи рук в это время обеспечено.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 25.12.2020 - 13:07
    Бюджетный гель, который превращается в пенку
    Приветствую всех посетителей irecommend!   У вас бывало такое, что закончилась "умывалка", а вы забыли заранее позаботиться и приобрести то, что нужно? Я столкнулась с такой ситуацией.
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.10.2020 - 00:16