Крем для лица STYX "Жожоба" - отзывы

• 21.04.2014
    Крем для лица Жожоба австрийской фирмы Styx купила в аптеке 313 (ул.Новая, Нижний Новгород) за 1160 руб. (50 мл). Но если есть скидочная карта (у меня такая уже появилась), то крем будет дешевле на 7.
  • 03.04.2012
    МНЕНИЕ 2012 года Раньше покупала этот крем регулярно, использовали вместе с мамой. Как ни странно, но он подходит и для сухой увядающей кожи и для смешанной проблемной.   Обладает и омолаживающими и питательными и увлажняющими и регенерирующими свойствами.
  • Всем привет! Девочки, с этой маркой я познакомилась в Москве в аптеке (тогда мне девушка-консультант в аптеке рассказала про эту марку..правда я выбирала шампунь, но её отзывы о Стиксе - как о самой лучшей и натуральной косметике прочно засели мне в голову).
  • 05.02.2013
    Данный крем был мне подарен мамой. Купила она его в Рив Гоше. Что касается моих исходных данных, то кожа моя склонна к раздражению, сухости и воспалениям. И я просто не знала, что же мне с ней делать, так как любой увлажняющий крем делал кожу просто жирной и акне становилось больше.
  • 29.01.2014
    Это один из самых удачных, на мой взгляд, продуктов от STYX. Не смотря на то, что они везде кричат о натуральности своих средств, во многих из них в состав включены всякие ПАВы, парабены и феноксиэтанолы. В этом же креме, вроде бы, на сколько я в этом разбираюсь, ничего такого агрессивного нет.
  • История моего знакомства с данным кремом началась когда я пришла на очередную чистку лица к косметологу. Спросив её мнение чем мне побаловать свою капризную и сухую кожу, она мне посоветовала марку косметики под названием "Styx ", а именно крем.
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…