Крем для лица SVR Увлажняющий HYDRALIANE CRÈME LEGERE DAILY - отзывы

• 02.02.2018 - 22:15
    ✿ Аптечный увлажняющий крем для лица ✿ Стоит ли своих денег? ✿ + фото и разбор СОСТАВА ✿
    Всем привет! Как человек, помешанный на уходе, я знаю, насколько тяжело найти подходящий увлажняющий крем. Это просто задача на миллион - я попробовала кучу увлажняющих кремов, от Чистой линии до Kiehl's.
  • 19.03.2020 - 15:28
    Эффективный солнцезащитный крем, который подходит для чувствительной кожи
    Пришла весна и солнышко за окном с каждым днем становится все активнее. Это не может не радовать, но в то же время заставляет задуматься о защите нашей кожи от фотостарения. В связи с этим хочу рассказать о моем любимом солнцезащитном креме для чувствительной кожи французского бренда SVR.
  • 23.02.2020 - 14:12
    Лёгкий увлажняющий крем для комбинированной кожи
    Мне 34 года, кожа комбинированная, жирная в Т-зоне и нормальная, иногда даже сухая на щеках, периодически появляются высыпания на подбородке. Есть, увы, уже и мимические морщинки вокруг глаз.
  • 28.11.2016 - 13:21
    ღღღ Работой крема я была довольна...до определенного момента. Расскажу как ведет себя крем в разные сезоны года и для какого типа кожи он подойдет. Очень неоднозначный крем..Покупать больше не буду! ღღღ
    …::: Добрый день :::… С косметикой КОРА я уже давно мечтала познакомиться, особенно хотелось попробовать крем для лица. Ну и конечно при первом же удобном случае, я заказала себе баночку крема.   …::: Обо мне. Мои предпочтения :::… Моя кожа нормального типа (правда сейчас с воспалениями).
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 15.11.2014 - 00:34
    Матирование на 200%
    Описание от производителя: Однозначные плюсы: 1) Абсолютное, Бескомпромисное Матирование. Не то, которое выражается в кол-ве часов после нанесения, без формулировок "до обеда, а потом уж конечно матирующие салфеточки" - а вплоть до вечернего умывания.
  • 16.04.2016 - 14:00
    Легкий дневной крем, который хорошо подошел для моей комбинированной кожи.
    В связи с изменениями погодных условий ( весна-однако), изменились и потребности в уходе за кожей. Для моей комбинированной кожи, с жирной Т-зоной надо было подобрать какой-то "легенький" дневной крем, что бы он увлажнял кожи, и при этом как можно дольше не появлялся жирный блеск.
  • 16.06.2016 - 14:43
    С неприятным сюрпризом. Плюс совет, как бороться с последствиями.
    Девочки, привет! Пишу о креме стимулирующем с витаминным комплексом Matis. Брала в ИМ WB. На сайте дана такая характеристика крему:   Фотографий с составом не было, состав был описан таким образом: Отзывы были только положительные. Заглянула сюда, тоже вроде все прекрасно.
  • 11.05.2012 - 06:22
    Отличный крем, но есть "но"
    Мне нравится косметика Риваж. Была у меня замечательная грязевая маска для лица, было мыло с черной минеральной грязью - все нравилось, все подходило коже прекрасно.Увлажняющим кремом для лица я пропользовалась месяц и некоторое впечатление о нем успело сложиться.-Свои главные функции - увлажнение, …
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 15.08.2021 - 12:33
    Крем с муцином улитки. Да не простой, а чёрной 🐌 Чем же она лучше обычной?
    Всем привет!   Благодаря покупке коробочек красоты Glambox я продолжаю знакомиться с новыми для меня средствами, а иногда и с новыми брендами. Например, про корейский бренд PEKAH я раньше вообще ничего не знала, а ведь он уже является любимым многими и предлагает большой ассортимент средств…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 22.09.2021 - 15:17
    Пилинг не для гемофобов 🩸 Тингл-эффект, спасение от прыщей и ухоженная кожа в любое время года! Не зря у него такой высокий рейтинг!
    На покупку этого пилинга меня вдохновило множество восторженных отзывов бьютиблогеров. Пилинг для лица бренда So Natural Red peel tingle serum представлен в упаковках двух объемов 20 мл и 30 мл. Объем 20 мл в пластиковой упаковке с носиком, 30 мл - в упаковке из матового стекла с пипеткой.
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?