Крем для лица Swisse дневной крем-антиоксидант - отзывы

• 13.10.2014
    Крем-антиоксидант от австралийской марки органической косметики Swisse. Для меня эта марка стала открытием, не так то просто найти действительно натуральный крем хорошего качества. В креме Swisse не содержатся парабены, силиконы, минеральные масла, искусственные красители и ароматизаторы.
  • 21.10.2014
    Отличный увлажняющий дневной крем. Содержит большое количество антиоксидантов и витаминов. Вообще я стараюсь выбирать кремы с натуральным составом. Крем быстро впитывается и отлично увлажняет, улучшает цвет лица. Мне крем отлично подошел, пользуясь уже месяц. кожа заметно стала выглядеть лучше.
  • 14.12.2016 - 14:30
    Косметика мертвого моря, увлажняющий дневной крем, который заслуживает внимания)
    В октябре мы отдыхали в Иордании и конечно привезли оттуда не только хорошие впечатления, но и сувениры, подарки, косметику, парфюм и другие покупки. Я выбрала для себя несколько кремов, масок и пр. из косметики мертвого моря, разных фирм.
  • 19.09.2018 - 14:23
    Крем для лица Компанцефф «Дневной Защитный» - случайная покупка в аптеке, которая приятно удивила 👌🏻
    Добро пожаловать!   Порой в аптеке можно купить кремы, которые по качеству и составу ничуть не хуже люксовых средств. Крем- бальзам Компанцев дневной защитный заинтересовал меня натуральным составом и доступной ценой.
  • 06.04.2016 - 10:08
    Зачем нам хайлайтер, если есть крем "Анти Купероз"?
    Всем доброго дня! Я всегда обращаю внимание на косметику, направленную против купероза, т.к. эта проблема у меня есть. Раньше у Флоресан был чудесный антикуперозный крем. Но, как и многое другое хорошее, с производства он был снят.
  • 23.11.2016 - 16:01
    Прогресс от двойки до четвёрки, или рассказ о том, как крем, чудом избежавший мусорного ведра, занял достойное место на полочке среди другой косметики
    Всем доброго времени суток! Герой моего сегодняшнего отзыва DIADEMINE CRÈME DE BEAUTÉ N 110 антивозрастной дневной крем. Уточняю, потому что в этой ветке объединены 2 дневных крема серии 110 с несколько разными эффектами CRÈME DE BEAUTÉ и CRÈME DE LUMIÈRE.
  • 02.06.2018 - 18:29
    Идеальный крем НА ЛЕТО, для УПРУГОСТИ, ГЛАДКОСТИ кожи! Хорошо УВЛАЖНЯЕТ, имеет МАТОВЫЙ финиш!)
    Всем привет! Если, в холодное время, я для своей комбинированной кожи подбираю более питательные текстуры, и иногда покупаю средства, даже для сухого типа кожи. То летом, наоборот, мне хочется использовать более легкие крема, желательно, чтобы финиш был матовым.
  • Ровный тон
    Всем привет Хочу поделится отзывом о креме для лица от Тенториум Так выглядит тюбик Очень красивая упаковка На обратной стороне есть вся необходимая информация Сам крем белого цвета Консистенция очень мягкая без вкраплений Данный продукт получила случайно по акции Пользуюсь около недели и очень…
  • 20.09.2018 - 15:19
    Дневной крем Рефарм "Королевский" - отличный недорогой крем российского производителя
    Всем привет!   Сейчас косметика с пептидами на пике популярности. Что такое пептиды и как они влияют на кожу?   Я решила тоже приобщиться к новомодному тренду и попробовать кремы с пептидами.
  • 25.07.2020 - 10:42
    Приятный травяной аромат, но особого увлажнения в первый раз я не ощутила. Крем рабочий, но эффект накопительный.
    Здравствуйте. Довольно долгое время присматривалась к марке Siberina и, наконец, решилась заказать себе два крема. Увлажняющий дневной и увлажняющий ночной. Покупала на Озоне, с баллами и скидкой вышло очень выгодно.
  • 09.12.2013 - 11:04
    Сюрприз в тюбике
    Я являюсь обладательницей жирной проблемной кожи лица с расширенными порами, поэтому основной задачей при выборе кремов для лица для меня является матирование, придание коже ухоженного вида и хотя бы визуальное её выравнивание.
  • 17.12.2018 - 16:03
    Дневное преображение? Дневное мучение! Как я два раза чуть не опоздала на работу с этим кремом. Но всё же мне есть за что не только его поругать, но и похвалить.
    В преддверии новогодних праздников хочется выглядеть красиво, впрочем, не только в преддверии праздников, но и вообще всегда. я давно уже присматривалась к серии средств Skin&The City отечественной марки Teana и вот незадолго до наступления самых долгих каникул в году решила купить все…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 21.10.2021 - 20:02
    Обалденный крем для лица за невысокую стоимость! И о том, как не нарваться на подделку в Ozon, пахнущую чистящим средством..
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Креме для лица Kosmoteros Суперувлажняющий «Beaute Integrale». Уход для лица - то, на чём нельзя экономить. Это я поняла уже давно. Нет, я не отдаю косметологу по 10 тысяч в месяц, речь не об этом. Но я больше никогда не куплю уход в масс-маркете.
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.