Крем для лица Thinkco успокаивающий с экстрактом Лимонника - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 28.06.2020 - 19:05
    Успокаивающий крем с наносомами. Находка для чувствительной кожи.
    Привет-привет! Я продолжаю знакомиться с косметикой российского бренда Nanoderm. Пользуюсь всей серией косметики с наносомами 25+ - сывороткой для лица, дневным и ночным кремом, сывороткой и кремом для кожи вокруг глаз, поэтому я уже могу делать выводы о влиянии всей серии косметики на здоровье…
  • 13.05.2022 - 18:45
    Нежнейший корейский крем с целебным составом.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о средстве от нового для меня корейского производителя косметики Thinkco Мне за 50 и моя кожа требует более качественного ухода, чем лет 20 назад, поэтому я тщательно подхожу к выбору уходовой косметики.
  • 07.04.2012 - 11:12
    Хороший увлажняющий крем
    У меня комбинированная кожа, поэтому всего старалась приобретать дневные матирующие крема. Вследствие погоней за матовостью (гель для умывания, тоник и крем - все с эффектом матовости), пересушила нормальные участки, а лоб и нос стали еще жирнее.
  • Бюджетный индийский аюрведический крем для увлажнения кожи.
    Коробочка, в которую крем упакован из хилого картона. Сама тара из тонкого бюджетного пластика. Никаких наклеек против вскрытия на баночке нет. Под крышкой также нет защитной слюды. В целом в этих вопросах все бюджетно очень и в сравнение не идёт с другой индийской аюрведической маркой "Anariti".
  • 25.12.2015 - 13:02
    Крем с куркумой - настоящая экзотика! Как он себя проявил?
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать о косметике из магазина индийской аюрведы. Не могла я обойти стороной и этот любопытный крем с куркумой. Мы привыкли, что куркума - это пряность, и, увидев ее в креме, я очень удивилась. Крем оказался неплох, и теперь я расскажу о нем вам.
  • 25.10.2014 - 09:32
    Как моя невнимательность пошла мне на пользу. Крем для любителей натуральной косметики. ФОТО свежего крема, а также же его последних дней
    Всем привет, кто заглянул ко мне! Причем тут невнимательность в заголовке? А при том, что искала и покупала крем для жирной кожи (коей обладательницей я являюсь), а когда получила посылку, выяснилось, что Малина подходит "для сухой и нормальной кожи ".
  • 08.09.2018 - 07:55
    Крем для тела с МАНГО, благодаря которому, я поняла, что означает словосочетание "бархатная кожа".
    Помнится, когда-то у меня бы ажиотаж на покупку косметики именно с тем, где содержится кокос, сейчас мои "хотелки" переросли в очередное тропическое безумие, теперь я покупаю всё, где содержится МАНГО .
  • 08.03.2017 - 00:00
    Вы верите,что бюджетный крем может помочь от морщин? Фото ДО и ЧЕРЕЗ 1,5 месяца.
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю про бюджетный крем для лица с заявкой "от морщин" Цена :7,5 грн.(декабрь 2016) Магазин: Шик и блеск Объем: 42 мл. Защитная мембрана, от первого открытия: Дозатор: Консистенция: жидкая, нужно осторожно нажимать на тюбик, так как можно забрызгаться.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 12.05.2022 - 23:05
    Тонизирует и увлажняет мою кожу лица
    Здравствуйте дорогие читатели!   Не так давно узнала об очень интересном средстве ухода за кожей лица - тонер от корейской компании Thinkco успокаивающий с экстрактом Лимонника. Для тех, кто не знаком с таким словом, немного расскажу, что же такое тонер для лица.
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 15.02.2022 - 19:01
    Ох, как же это нежно и красиво 😍. Эффект ВЛАЖНОГО (GLOW Sense) лица и ухода одновременно. А как вы относитесь к таким средствам?
    Всем добро пожаловать в блог о красоте! Кто меня знает лично, тот вкурсе насколько я люблю хайлайтер на лице. В любой непонятной ситуации - наноси хайлайтер и ты красотка!
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…