Крем для лица TianDe Высокоэффективный увлажняющий крем для лица - отзывы

• 01.10.2014 - 09:35
    Советую ознакомится, чтобы НЕ НАРВАТЬСЯ!!! Почему ЭТОТ крем на 2 звезды!!!ФОТО
    Я давно приобрела всю линию ТианДэ Витамин С. Постепенно напишу отзывы на все продукты,но сегодня только про "Лёгкий увлажняющий крем". Ну что могу сказать? увлажняющий? да! Крем? да!, но вот никак не лёгкий!!! После его применения долго остаётся ощущение жирности на лице. Не приятно.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 05.12.2012 - 18:14
    Произвел впечетление! (Фото состава и не только)
    Внешний вид : Упаковка в виде тубы с завинчивающейся крышкой без дозатора. Во первых неудобно, во вторых не очень гигиенично. С непривычки сложно выдавить нужное количество крема. Поскольку консистенция довольно жидкая, при небольшом нажатии его выливается слишком много.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 06.09.2013 - 21:15
    очень увлажняющий!!!
    Уже второй раз покупаю этот крем) Мне 28 и кожа нуждается в особом уходе, который этот чудесный кремик вполне обеспечивает. Цвет кожи при длительном применении выравнивается, лицо выглядит свежим и ухоженным. Некоторые мелкие морщинки (они только начали появляться) исчезли или стали менее заметны.
  • 11.12.2013 - 10:23
    IHERB. АнтиоксиданТный коктейль для кожи...пробуждаемся...гранат, асаи, авокадо, алоэ и таману....
    ………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………… ВНИМАНИЕ ! Мой перевод . Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Подходит для всех типов кожи. Содержит натуральные ингредиенты. Питает и омолаживает кожу. Оздоравливающий крем содержит защиту СПФ 15.
  • 04.05.2015 - 14:36
    ♡ ♡ ♡ Отличный крем Мертвого моря! ♡ Прекрасно увлажняет и питает кожу! ♡ Просто находка для сухой кожи! ♡ Состав + разбор состава ♡ ♡ ♡
    Всем привет! Частенько когда покупаю ребенку памперсы в Юлмарт , беру что-нибудь для себя, и вот решила купить крем израильского производства для лица. Увлажняющий дневной крем для лица SPF15 SpaPharma (Спа Фарма) 50 мл Производитель SpaPharma , Израиль Объем 50 мл.
  • 21.09.2017 - 17:32
    Увлажнение и защита от солнца по-польски
    Здравствуйте, девушки!   Продолжая свое знакомство с польской косметикой Lirene, следующим на полочке в ванной комнате свое место занял крем для лица Lirene Аква Кристалл.
  • 04.10.2015 - 16:50
    Эффективный увлажняющий крем, который подошел моей коже по всем параметрам. Богатый натуральный состав, хороший функционал, приятный аромат и солидный дизайн - это все об эстонском креме Ingli Pai
    Здравствуйте, девушки! Увлажняющий крем - обязательное средство в моем уходе за кожей. В преддверии холодов мои «запасы» пополнились органическим кремом от ранее неизвестного мне бренда. Ingli Pai - это эстонская натуральная косметика ручной работы.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 11.08.2022 - 06:55
    Стирает гусиные лапки с лица. Купила второй раз и буду покупать ещё
    Если честно, я не помню, как я узнала об этом бренде или рекламу увидела в соцсетях или какой-то блогер рекламировала. Скорее последнее. И почему-то мне захотелось попробовать этот бренд. Хотя, ничем особенным оформление не выделяется. Отдалённо похоже на ла прери.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.