Крем для лица TONY MOLY BIO EX Cell Peptide Cream - отзывы

• 02.02.2014 - 03:11
    Чудная кошечка спасла мое лицо
    Мое знакомство с корейской косметикой было спонтанным и позитивным. Игнорируя увлечение всех подруг корейской продукцией и считая это просто "наваждением" я сама не заметила как влюбилась в нее.
  • 28.04.2013 - 13:49
    Очередной восторженный обзор на корейский хит среди кремов - tony moly fresh aqua cream ++ фото
    Сегодня обзор об очень интересном средстве - увлажняющем креме от Tony Moly. Всего в серии увлажняющих кремов-капелек 3 продукта. Голубая капля глубокоувлажняющий крем-гель с прозрачной текстурой для очень сухой кожи, розовая капля крем с функциями «анти-возраст»+отбеливание (отлично подойдет для…
  • 21.02.2016 - 11:12
    Один мимишный крем и столько разных применений) Осветляет, освежает, - отменно увлажняет, придает коже эффект свечения) Это не крем, а просто мечта) + фото на лице, фото консистенции и упаковки
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв) Совсем недавно, я рассказывала Вам об интернет-магазине корейской косметики HollyShop.ru , и о гидрофильном масле Tony Moly, заказанном оттуда .
  • 08.08.2014 - 13:55
    Отличный питательный крем, который выполняет обещания
    Доброго времени суток всем. После знакомства с корейской косметикой захотелось мне попробовать и их крема для лица. На данный момент пользуюсь двумя кремами: увлажняющим и питательным. Сейчас пост будет о питательном TONY MOLY I'm Real Avocado Rich Cream .
  • 29.05.2014 - 13:27
    Солнцезащитный крем от Tony Moly успешно прошел испытания под жарким солнцем Тайланда
    Перед поездкой в жаркий Тайланд я ответственно отнеслась к выбору солнцезащитного крема для лица. Свой выбор остановила на корейском креме от Tony Moly UV Sunset Daily Sun Cream SPF30, PA++, цена 320 ,50 мл. Я уже пользовалась улиточным кремом Tony Moly , мне он очень понравился.
  • 29.08.2015 - 15:24
    ✩Козье молоко издавна используется красавицами разных стран для поддержания молодости и здоровья кожи, крем от Tony Moly обеспечит увлажнение и питание, осветление кожи, антиоксидантнуюя защиту, кожа отвечает здоровым видом ,упругостью и эластичностью✩
    Всем привет! Я уже рассказала о пенке для умывания , тонере , эмульсии и эссенции от корейской марки Tony Moly . Сегодня я завершу рассказ о своем наборе средств за борьбу за здоровую кожу- и о последнем этапе ухода за кожей - нанесении крема. Naturalth Goat Milk Premium Cream.
  • 13.09.2015 - 14:47
    Отличное сочетание цены и качества.
    Описание достоинств крема, а также состав занимает половину страницы в интернете. Это массажный крем для лица и зоны декольте с восточными травами. В основе 35 растительных экстрактов!
  • 16.01.2017 - 04:50
    Отличный увлажняющий крем тест для зрелой кожи +45
    Покупала я этот крем в пробничках, искала себе что-то новенькое для зимы. Косметикой TONY MOLY я пользуюсь уже несколько лет. все средства, которые покупала. в основном. мне подходили, и вот решила затестить и этот крем. Покупала на ebay.com .
  • 17.10.2016 - 15:46
    Роскошный крем с золотыми хлопьями.
    Приветствую всех, заинтересовавшихся моим отзывом! Этой осенью мне повезло стать обладательницей роскошного во всех смыслах продукта - TONY MOLY PRESTIGE Jeju Wild Ginseng cream. Попробую поделиться впечатлениями...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 28.09.2020 - 16:14
    Мой опыт использования DR.JART+ CICAPAIR Cream, справился ли он с проблемой чувствительности кожи во время холодов
    Про корейскую марку косметики DR.JART+ наверное знают уже все. Этот корейский дерматокосметический бренд был основан в 2004 году группой врачей-дерматологов.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 28.09.2020 - 07:36
    Авокадо для уставшей кожи склонной к сухости | Ничего плохого не скажу, но и в экстазе биться не буду
    Я неоднократно признавалась, что не являюсь любителем ценителем, почитателем тканевых масок. На мой взгляд, в разы эффективнее обзавестись парочкой качественных кремовых гелевых муссовых текстур и ввести их в регулярный уход, но... Тканьки - это быстро, это популярно, это удобно.