Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1% - отзывы

• 29.06.2019 - 10:12
    Кому укольчик💉? Не бойтесь, больно не будет 😊 Легчайшая сыворотка с моментальным увлажняющим эффектом. Использую как 3 средства сразу.
    Приветствую всех заглянувших! Главным приоритетом в уходе за склонной к жирности кожей является качественное увлажнение. А, как известно, в вопросах удерживания влаги в тканях однозначно лидирует гиалуроновая кислота.
  • 13.11.2018 - 05:48
    На что способен гиалуроновый крем с Iherb за 140 рублей?
    Всем добра!   Расскажу вам об одной своей находке на сайте Iherb. Это крем с гиалуроновой кислотой Wite Egret Hyaluronic acid day serum фирмы White Egret , который я приобрела всего за 142 рубля! До этого крема я уже имела опыт заказа на Iherb косметики, правда декоративной.
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 17.03.2020 - 09:08
    Сыворотка с фруктовыми кислотами: Результат за месяц с фото До и После | Что важно знать при использовании AHA-кислот
    У бренда натуральной косметики Levrana появилась интересная линейка TRUE ALCHEMY, это косметика направленного действия. От других линеек бренда «Алхимию» отличает выраженный космоцевтический подход.В этом отзыве расскажу про кислотную сыворотку с AHA-кислотами, которой пользуюсь больше…
  • 30.01.2020 - 16:23
    Я нашла отличное SOS-средство от сухости кожи, шелушений и раздражения. Новинка ❤️ Крем для лица с ретинолом True Alchemy Vitamin A 1.09%
    Привет, Красавица Недавно ко мне пришла обзорная посылка от Levrana . Продолжаю тестировать средства и делиться своими впечатлениями   Сегодня речь пойдёт о Креме для лица True Alchemy Vitamin A 1.09.   True Alchemy - новый бренд Левраны. Все средства имеют "зелёный" состав и производятся в России.
  • 03.10.2020 - 10:25
    Средство от прыщей? Полезное, натуральное средство, если страдаете прыщиками время от времени. ➤ Фото до и после.
    Приветствую! Тема прыщей для меня всегда была актуальна. В подростковом возрасте меня не обошла история с прыщами и я очень комплексовала по этому поводу. Но хуже было то, что я все время расковыривала эти прыщики, и на лице иногда наблюдалось кровавое месиво.
  • 20.01.2017 - 07:48
    HYALURONIC Rich Essential Cream от AINHOA: крем, который дает полноценный уход и увлажнение. Просто идеальная основа для минерального макияжа!
    Здравствуйте!   О чудодейственном свойстве гиалуроновой кислоты известно практически всем: она регулирует водный баланс и способна удерживать молекулы воды. А без воды наша кожа страдает, становится сухой, грубой, проявляются морщинки и шелушения.
  • 25.04.2017 - 14:35
    Все косметологи молятся на неё - АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА. Индийский аналог Скинорена, который можно применять даже летом. Фото результата.
    Девоньки, весны всем Я сейчас плотно подсела на кислотный уход за кожей, вижу результаты, потиху пишу огромный отзыв в ветку про домашний уход. Честно, мне это дело дико интересно. И я хочу поделиться частичкой с вами.
  • 02.10.2018 - 11:02
    Подходит всем!
    Этот крем купила моя мама в островке, в каком-то ТЦ. Таких островков и специализированных магазинов в последнее время много, потому что корейская косметика становится все более популярной. И скажу, что не зря. Чего только не пробовала из корейского, все нравилось, пока не наткнулась на плохое.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Шикарный крем, освежающий и увлажняющий. Почти идеален, но я нашла для него пару, с которой работает на 5+
    Я давно хотела попробовать этот знаменитый крем. И даже заказывала его в рамках сотрудничества с компанией Elazavecca. Но что-то пошло не так, как говорится.
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 20.10.2020 - 20:36
    Лучше купить аналог за 250 рублей, впечатления и подробный разбор.
    Это не первый мой продукт от Guerlain, но выговориться так и хочется именно об этом продукте. Я не сторонник именно люксового ухода за лицом, в моем случае очень часто ожидание и реальность в итоге расходились на 100. Если и тратить такие деньги на уход для лица, то он должен работать идеально.
  • Кожа вспомнила, что такое напитанность влагой. После 35 лет у меня такого ощущения от домашних средств не было
    После того, как ГК (гиалуроновой кислоты) организм начинает вырабатывать меньше с возрастом, ты это чувствуешь сама. Первый перелом наступил в 34 года, но с 35 лет я стала постоянно видеть, что коже не хватает влаги. как бы я ее ни напитывала различными средствами.
  • 04.10.2020 - 15:18
    Змеиный крем для женского лица. Где ботокс, Зин?
    Добрейшего всем времени суток, друзья мои! Когда нет возможности путешествовать, а приобрести себе немного экзотики хочется, на помощь приходят интернет-магазины. Сравнительно недавно я делала заказ в одном из ИМ, торгующих товарами из Таиланда.
  • 28.08.2020 - 09:14
    Я не знаю как она это делает, но то, что творит эта сыворотка с кислотами-бомба! 💣 Такая должна быть у каждой девушки 🖤
    Доброе утро Не так давно, я познакомилась с продукцией TRUE ALCHEMY, это подбренд всем известной Levrana. Средства, которые я уже используюсь на протяжении месяца меня очень радует, и сегодня речь пойдет о ещё одном крутом средстве, а точнее сыворотке) Присоединяйтесь!
  • 03.10.2020 - 01:11
    Мой первый крем ИЗ ЛАТВИИ: неоднозначный, странный, но при этом действительно увлажняющий! Почему все-таки оцениваю его на 3-ку?(
    Всем привет!) Сегодня хочу поговорить про ТМ Beauty Jar, которая для меня является новой и неизведанной. Относительно недавно бренд появился в ИМ Makeup и тут же привлек мое внимание, хотя очень напомнил Organic Kitchen и Cafe mimi (особенно если рассматривать со стороны масок для лица и средств по …