Крем для лица TRUE ALCHEMY Vitamin C 2.0% + Glyceryl Glucoside 0,9% - отзывы

• 27.02.2019 - 12:09
    Фото-Отзыв результатов от девушки, которая всю жизнь стеснялась своей кожи без слоя декоративной косметики, - неровный тон лица, воспаления, следы от акне, дряблая кожа? - забудьте об этом НАВСЕГДА с сывороткой молодости от True Alchemy!
    Добрый день, дорогие читатели данного отзыва! Хочу поделиться с вами восторгом от использования Сыворотки Vitamin C 13 бренда TRUE ALCHEMY . ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ: Активное вещество:   Вспомогательные вещества: Для чего же нашей коже нужен Витамин С по мнению дерматологов?
  • 25.03.2019 - 09:57
    Крутая сыворотка с витамином С! Осветляет веснушки, пятна постакне и выравнивает тон. То, что нужно для уставшей кожи после долгой зимы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    .. Всем привет! .. В последнее время меня совершенно не радует отражение в зеркале. Неровный тон, прыщи, сухость, да плюс ко всему кожа лишенная солнца выглядит какой-то серой и уставшей. А так хочется красивого и здорового цвета лица.
  • 30.01.2020 - 16:23
    Я нашла отличное SOS-средство от сухости кожи, шелушений и раздражения. Новинка ❤️ Крем для лица с ретинолом True Alchemy Vitamin A 1.09%
    Привет, Красавица Недавно ко мне пришла обзорная посылка от Levrana . Продолжаю тестировать средства и делиться своими впечатлениями   Сегодня речь пойдёт о Креме для лица True Alchemy Vitamin A 1.09.   True Alchemy - новый бренд Левраны. Все средства имеют "зелёный" состав и производятся в России.
  • 12.11.2017 - 21:15
    Мне увы не подошел ... но для другого типа кожи может быть
    Этот крем я заказала по каталогу компании Unice Multibrand (Юнай Мультибренд), как и большинство продуктов которыми сейчас пользуюсь, так в последнее время часто делала там заказы, компания относительно новая хотелось попробовать как можно больше. Упаковка крема достойная.
  • 15.04.2018 - 12:39
    Очередное доказательство того, что дорого - не значит хорошо. Как меня бесила эта упаковка! Анализ состава, сравнение кожи с кремом и без него. Много фото.
    Доброго дня. Сегодня расскажу о креме для лица Avene Tolerance extreme cream. Этот крем я купила в аптеке , где широко представлена ухаживающая косметика таких брендов как Vichy, La roche posay, Avene и пр.
  • 04.06.2013 - 21:43
    Must have. Обновляю список восторгов + случай, из-за которого переведу его в панацею
    Зимой меня достала проблема. Не смейтесь. Шелушилась бровь. Точнее веко возле))) Что только я не пробовала, даже миндальное масло мазюкала. Не проходило и всё. Купила этот крем, почему-то решила взять именно ночной.   Крем жирный! Очень(на фотке можно увидеть его жирную блескучесть)! Но!
  • 25.06.2012 - 19:51
    Защита от фотостарения и хороший уход! Очень интересный крем с витамином С и антиоксидантами - Плюсы и минусы, состав, фото флакона.
    Долго выбирала себе крем с СПФ и остановилась на Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Moisture Plus Lotion, Broad Spectrum SPF 15. Это крем с физическими фильтрами (оксид цинка и диоксид титана).
  • 25.01.2015 - 19:35
    Мой первый органический крем для лица Avalon Organics Vitamin C Renewal Cream. Сначала был полный восторг, позже разочарование. Сначала оценка 5, потом 3. Как мне удалось вытянуть его опять на 5 этой зимой ;)
    Насчет крема для лица Avalon Organics Vitamin C Renewal Cream не могу сказать, что "первый блин комом ", но мне пришлось немного поиграться с ним. Но сейчас мы "хорошие друзья", моей коже нравится этот кремчик, и мне самой он приятен в использовании.     Как все начиналось у нас...
  • 10.03.2014 - 18:44
    Хороший увлажняющий крем
    Купила этот крем потому что на него была распродажа в ИДБ, а все потому что марка хотя и хорошая, но малоизвестная, и это хорошо) Итак, цена вопроса 1100-1900 р.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Cica крем для лица Satin Skin от Белиты - это лучшее что случилось с моей кожей! Что такое приставка Cica и какой от нее эффект?
    Скажу сразу, косметику от Белиты люблю и покупаю довольно часто, но вот с кремами для лица мне не особо везло. Откровенно говоря, несмотря на многочисленные обещания, на коже они не делают практически ничего. Почему решила попробовать в этот раз?
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:18
    Убийца межбровной морщинки найден! Измерение прибором жирности и увлажнённости кожи До и После использования крема. Эффект спустя два месяца
    Кремы Aravia я не пробовала ни разу, хотя, конечно, наслышана о качестве их косметики. Конечно, желание попробовать было, но, к сожалению, невозможно намазать на одно лицо все кремы, что хочется попробовать А потому провидение сделало выбор за меня - в одной из коробочек GlamBox мне попался крем с…
  • 27.10.2020 - 15:32
    Чудо чудное диво дивное, отзыв о том, как я за секунды избавилась от ненавистного блеска носа, покраснений и прыщиков. Суспензия крем для лица TRUE ALCHEMY с Calamine 27%.
    Здравствуйте!   Наверное каждая из нас периодически сталкивается с такими проблемами кожи, как раздражение, появление прыщиков или сыпи, какими либо воспалительными моментами.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 18.01.2021 - 18:21