Крем для лица Uriage Исеак 3-Regul - отзывы

• 21.03.2017 - 21:26
    Обязательно куплю еще!
    Крем для лица Урьяж Пептилис я приобрела совместно с кремом для век Урьяж Изофил для их лучшей работы, так как косметологи утверждают, что это дает лучший эффект. Маркой Урьяж я довольна полностью как кремом Пептилис, так и Изофил. Но сегодня я уделю внимание именно крему для лица.
  • 22.05.2015 - 19:35
    В мороз для щечек ребенка лучшее средство, ну и маме тоже пригодится
    Uriage Cold Cream купить стоит тем, прежде всего, кто ищет классное средство против обморожений для детской кожи . На тюбике значится, что это защитный питательный крем . И это описание полностью, на мой взгляд, соответствует реальности.
  • 20.02.2016 - 19:21
    Этот пробник Uriage Xemose Syndet дал мне средства на пять умываний.К сожалению, не впечатлило средство!
    Здравствуйте девушки! К своему основному заказу серии для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair я добавила пару пробников Uriage ! Мне захотелось попробовать средство для умывания Uriage Creme Lavante.Но к сожалению пришел один пробник не тот,что хотела!
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 16.11.2020 - 11:09
    Uriage Roseliane Anti-Redness Cream - неоправданная трата денег. Это обычный крем, просто за высокую цену. Крем от покраснений Розельян - работает только в комплексе. А устраивающий меня результат я увидела только через пол года.
    Всем привет!   Сегодня снова мой отзыв о любимой аптечной марке Uriage . И как бы мне не хотелось - но это будет не хвалебный отзыв, хотя я до сих пор фанатка косметики Урьяж.     Тем не менее, линейка Roseliane меня разочаровывает все больше и больше. Началось все с молочка для снятия макияжа .
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 02.10.2020 - 14:07
    Мне тоже понравился) 50+
    Добрый день, милые дамы! Удивлена, что на этот крем уже, оказывается, есть отзыв! Крем мне тоже понравился, решила про него рассказать и я. Я давно потихоньку перешла на натуральные уходы, и постоянно копаюсь на WB и ищу что-нибудь новенькое. Вот и нашла) Итак, крем монастырский Мухомор.